Здравствуйте, 2 недели назад повесился психически больной родственник. Его не отпевали, в церкви сказали, что будут рассматривать этот вопрос +- месяц. После 9 дней он начал сниться, лично я его - вопрос №5462856

видела во сне грустным, молчаливым, что-то говорил в полголоса. Стало ясно, что ему плохо, что он все осознал и чувствует вину, ему нет покоя. Дома есть ощущение, что он ходит, никто не может спокойно спать, что с этим делать?
Вопрос задан анонимно
16.04.24
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Всевышний Бог знает, каким заболеванием был болен  ваш родственник и что побудило его так поступить. Кроме того, НИГДЕ в Библии не найти такого обычая «отпевать», Иисус об этом ни слова не говорил. Это придумали люди. А покойные часто сняться родственникам, потому что в нашей голове все мысли о них. Молитесь перед сном и все будет спокойно.
16.04.24
Здравствуйте, Вам поможет книга Зоар. Первое, что важно, это иметь Зоар дома, — обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия. Как использовать Зоар в Вашей конкретной ситуации для поднятия души человека более детально Вам подскажет компетентный специалист. 
С уважением, 
Аснат

18.04.24

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store