Здравствуйте эксперты, что испытывает этот мужчина Михаил 05.05.1987 по отношению к этой девушке Яна 06.12.1985, готов ли к серьёзным отношениям с ней,сам хочет этого,как видит её,его планы- мысли ? - вопрос №5463052

600 p
Вопрос задан анонимно
16.04.24
15 ответов

Ответы

Испытывает достаточно сильное физическое влечение и ему нравится проводить время с Яной. Он не стремится ни к чему определенному с ней, поэтому, к сожалению, и желания строить отношения у него нет
16.04.24
Он желает серьёзных отношений с ней, ваш союз одобрен высшими силами, семья у вас возможна…
16.04.24
Здравствуйте. Нормально относится к вам, но закрывается. Не не готов к отношениям. Мысли: хочет отдохнуть что то неспокойно ему, видит развитие но сомневается. Планы: построить отношения но понимает что пока что это не возможно.
16.04.24
Да мужчина готов к серьезным отношениям, видит в девушке спутницу жизни для себя, но между ними будет конфликтная ситуация и возможно отдаление.
16.04.24
Здравствуйте! Чувствует сильное притяжение и симпатию. К серьезным отношениям готов. В планах — сближение. В мыслях у него постоянно Яна. Без нее уже не может, сильно скучает.
17.04.24
Здравствуйте,
Михаил не так давно закрыл какую-то тему отношений-аркан Башня и туда «дороги нет». Сейчас осторожничает. Может не торопить события.
А интерес есть к ней-Сила,7кубков, Солнце- серьёзный интерес. Решаться сделать Серьёзный шаг не готов именно сейчас-5кубков. А  романтические отношения  сейчас-то, на что ресурс у него есть.
Но перспективы для девушки показывает аркан Иерофант и Колесо Фортуны- хорошие перспективы на серьёзные отношения. Его торопить только не стоит.  Постепенно он сам  к этому может приблизиться.Так видит эгрегор таро ваши отношения сейчас.
17.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Михаил испытывает чувства и желает близости с Яной, но среди вас кто-то не свободен, есть третье лицо, которое так или иначе находится рядом...
Серьёзных планов не строит...

17.04.24
Михаил испытывает Яне искреннее чувство влюблённости, готов к развитию отношений с ней.
17.04.24
Здравствуйте! Чувства страстные, интенсивные. готовность служить ей, быть рядом. Он приходит к понимаю, что она очень важна для него.Планы развивать отношения и быть парой,
17.04.24
Очень скрытный мужчина, за его видимостью благожелательности, скрывается хитрый человек, который не ответит ей взаимностью и не даст того, что она заслуживает. Он может только пользоваться ею, получая свою выгоду, от интима не откажется, но и обещать чего то конкретного не станет, т.к. нет в нем искренности и не будет.
17.04.24
Добрый вечер, Яна)
Между вами карта 7 пентаклей, она показывает спокойные эмоции,, у вас эмоции ожидания, посеяно зерно любви и вы ждете когда зерно прорастет в отношениях и наступит какой-то расцвет чувств… Т… е вы ждете и это ожидание вызывает у вас спокойствие и сосредоточенность. 
С его стороны какие мысли? Он чувства испытывает, зарождение чувств, но пока их сдерживает.
и итог: вы будете чего-то ждать и вы дождеетсь и эти отношения пойдут в гору. Просто сейчас немножечко не время.

С уважением, Константин.
17.04.24
Доброго вечера!

Михаилу интересна Яна — считает её умной, привлекательной девушкой, на которую всегда направлены взгляды многих мужчин. Это ещё больше подогревает его интерес к вам — мужчина любит соперничество и привык выходить победителем из многих ситуаций. По эмоциям — есть легкая влюбленность, интерес в сексуальном плане, хотел бы узнать девушку получше и как человека, не только как потенциальную пару. Михаил вполне серьезно относится к любым знакомствам — он старается всегда узнать как можно больше о тех, с кем общается, найти общий язык по многим вопросам. Он очень неплохой мужчина по характеру — справедливый, мужественный, не боящийся взять на себя ответственность за свои решенияя и здраво оценивающий свои силы. Просто так обещаниями этот парень бросаться не станет — он всегда будет обещать только то, что реально может выполнить. В мыслях Яна у него постоянно присутствует — тут сильное притяжение к даме.

О чем-то серьезном он пока не задумывается (семья и брак), потому что недостаточно хорошо знает девушку. Но он вообще не против того, чтобы завести отношения, которые потом приведут к свадьбе и созданию семьи. Мужчина не боится брака, но не будет спешить с этим важным решением ни в коем случае. В мыслях у него есть желание попробовать такие отношения с Яной и в ближайшее время он будет делать небольшие шаги в её сторону. Тут главное — проявить терпение и не давить на мужчину, он сам сделает все возможное, чтобы получить шанс быть с вами, вы ему понравились. В целом — тут есть неплохие перспективы, хорошая совместимость у людей, могут быть вместе в будущем. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
17.04.24
Мужчина влюблён, да готов к серьёзным отношениям.
18.04.24
Здравствуйте. Между Михаилом и Яной есть кармическая связь, однако чувства у мужчины крайне негативные, нужна дополнителная диагностика, которая покажет по какой причине возникло у него желание прекратить с ней общение, возможно была сделана рассорка или подобная магическая работа. К серьёзным отношениям он не готов и не хочет этого. Есть желание только интима без обязательств, не более того, хотя в планах имелись достаточно высокие цели и намерения, т.к. Михаил считал Яну подарком судьбы. В мыслях у него какие-то обиды, возможно надуманные, недопонимание и желание прояснить ситуацию.
19.04.24
Вышли серьёзные карты и по колесницы будет движение или приезд, это его мысли, хочет сближения, чувства у него на стадии расцвета и желание движет в сторону серьёзных перемен.
20.04.24

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store