Меня зовут Сара 03.10.1999 04:10 утра Байрамали марыйская область Туркменистан мужа зовут Алланазар 10.11.1990 05:00 утра Туркменистан марыйская область Байрамали общий сын зовут Рюзгяр 28.02.2020 - вопрос №5463116

12:24 обеда Турция Анкара. Вопрос такой: с 2018 года нахожусь в Турции ВНЖ, 2020 г осталась не легалом по этому до конца этого года надо уехать на родину Туркменистан. За это время прибывания в Турции накопила денег отправила маме, но мамин мужчина обманом забрал деньги и не возвращает. Вернет ли он эти деньги? И мой муж тоже нелегально находится в Турции, но он сказал возвращайся на родину вместе с сыном, я буду работать в Турции и буду заработанные деньги отправлять вам что бы я копила и открыла магазин и купила квартиру. Но я сомневаюсь что он будет отправлять деньги. Стоит ли ему доверять в плане денег? Что точно будет ли отправлять деньги? Так как у нас на родине по приезду ставят депорт на 5 лет вообще не выездная со страны никуда. Если я уеду доверясь мужу то не ошибусь ли я? Либо остаться в Турции до конца года и выйти на работу? И ему не доверять? И хотела бы узнать какие таланты у моего сына, что бы и развивать для его будущего что бы его таланты были его работой.? И по приезду на Родину чем мне заниматься для заработка? В чем мои сильные стороны? Очень-очень прошу ответьте пожалуйста

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте.
Вопрос касательно денег, мужчина деньги вашей матери не вернет… Если только со временем и то частично.
Нужно воздействовать на него со стороны, сама женщина этого не сможет сделать.
Возвращаться на родину вам не стоит, останетесь как в запертой клетке, будет множество ограничений и невозможность реализовать себя как в работе, так и в жизни.
Вам стоит остаться в Турции и работать там.
Ваш сын творческий человек, он может что -то мастерить, делать руками, творить, в дальнейшем сможет реализовать себя. Спорт -также его, больше силовые виды.
Вы сама очень сильный и стойкий человек, в вас есть сила духа, вера в себя. 
С вопросами заработка вам следует очень хорошо знать схему, и ежедневно упорно трудиться. Не останавливаться на достигнутом, и постоянно совершенствоваться в своем деле. 
У вас получится, главное упорство.

17.04.24

Привет, Сара! Давайте рассмотрим твои вопросы и предоставим инсайты и рекомендации на основе дивинации.

 

Результаты Дивинации:

 

1. Возврат Денег от Маминого Мужчины:

    — По данным дивинации, существует вероятность того, что деньги, отправленные маме, будут возвращены. Однако, этот процесс может потребовать времени и усилий с твоей стороны. Важно быть настойчивой и четко выражать свои требования. 

 

2. Доверие Мужу в Финансовых Вопросах:

    — В отношении доверия мужу в финансовых вопросах, дивинация указывает на некоторые сомнения. Рекомендуется быть бдительной и следить за финансовыми транзакциями. Важно обсудить открыто финансовые планы и ожидания. 

 

3. Таланты Сына и Заработок на Родине:

    — Относительно талантов твоего сына, дивинация указывает на его потенциал в области творчества и интеллектуального развития. Рекомендуется поддерживать его интересы и стимулировать его таланты через различные образовательные и творческие активности. 

 

4. Твои Сильные Стороны и Заработок на Родине:

    — Твои сильные стороны включают целеустремленность, аналитический склад ума и способность к адаптации к переменам. При возвращении на родину, рекомендуется рассмотреть возможности в сфере образования, консультирования или предпринимательства, где ты сможешь проявить свои сильные стороны и достичь успеха. 

 

Действия и Советы:

Рекомендуется быть настойчивой в вопросах возврата денег и быть осторожной в финансовых делах. Важно обсудить с мужем четкие финансовые планы и ожидания. Для сына стимулировать его таланты и развивать их для будущей профессии. При возвращении на родину, рассмотреть возможности в сфере, соответствующей твоим сильным сторонам и интересам. 

17.04.24

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store