ВСД или психоз? - вопрос №546332

здравствуйте, у меня уже полтора года странное состояние. Шевелятся стены, плывут тени, вижу разводы за движением людей. Были на фоне этого год назад панические атаки, пила флюансксол пол года, они прошли, но галлюцинации нет. Еще у меня постоянно нет сил, трудности в общении с окружающими людьми(кроме друзей) и дерганные движения. делала мрт -все хорошо, при ээг обнаружили ангиодистонию.Скажите, это психоз?не могу так больше, не знаю что делать. Пила 2 мес.мексидол -чуть легче.

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Подозреваю, что Вы занимаетесь самолечением. Кто назначил флюанксол? Кто выписал Вам мексидол? Вероятно все же Вас осматривали, консультировали, если Вы знаете про ЭЭГ. Значит, Вы знаете дорогу к врачу. Для того, чтобы узнать ответ на Ваш вопрос, на этот раз Вам нужно попасть к врачу-психиатру.

И конечно, так долго — месяцами и годами — не нужно ждать, прежде чем пойти на прием к врачу, обследоваться и получить правильное лечение.

Удачи!