когда у меня будет сексуальная связь? и произойдёт ли это с загаданным человеком? - вопрос №5463518

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

два месяца и жуткий секс будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, до конца месяца интим будет, и очень большая вероятность что именно с загаданным человеком.
В течении месяца будет
В течении 2х недель займетесь любовью с заданным мужчиной
И секс и отношения и свадьба и семья и ребёнок у вас будут в этом году…

До конца лета будет интим, но не с загаданным человеком, а с кем-то другим.

Здравствуйте сексуальная связь у вас будет с мужчиной но не с задуманным, с другим с которым вы будете находиться  в постоянных отношениях, стабильных, у вас будет страсть эмоции и теплые моменты, влечение и привязанность к друг другу. не переживайте до конца года такой человек появиться у вас.
Да, будет сексуальная связь через месяц
В течении 3 месяцев интим вероятен, с человеком, который нравится, карта инициативы показана
Здравствуйте, в ближайший месяц у вас будет сексуальная связь и это будет другой человек, не тот, которого вы загадали.

@ SOFIA CHERNAYA