Здравствуйте! Возможно ли совместное будущее и будут ли трудности? Хочет ли он этого? Мария 12.10.1988 Роман 29.06.1986 - вопрос №5463761

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас выходят большие трудности в отношениях, в какой-то период отношения вовсе сойдут на нет, то есть связь на столько будет слабой, что уже и надежд не останется. Но знаете, это не конец, потом сами не заметите как сблизитесь. Да, есть шансы быть вместе, но каким будет итог пока не видно. Роман хочет отношений