Доброго времени суток эксперты! Здоровья, мирного неба над головой. Посмотрите пожалуйста, моей знакой приснился сон, что соседка которая работала в банке Приватбанк, работала у себя дома с людьми, - вопрос №5463978

имея в руках телефон
2 ответа

Ответы

Добрий день іде інформація що вашої знайомої може з'явитись нове хобі чи нова робота щось зв'язано з кращим фінансовому плані головне цей шанс не упустити. Так і Перемоги добру. Дякую за побажання за мирне небо за перемогу. Бажаю удачі
К изменениям, но не в худшую сторону, просто жизнь и обстоятельства поменяются