Добрый день. Какое выбрать направление для развития ? Дмитрий 23.06.1994. Карты таро выпадают арканы 1.12.7 Нумерология говорит йога, эзотеризм, постоянно чему-то учусь. Не могу - вопрос №5464007

600 p
разобраться. Правая ладонь удивительная, глаз ведьмы на холме луны, треугольник в треугольнике на запястье, четко выраженная буква м
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Если вы хотите получить подсказку, помощь, а так же уточнить для себя, есть ли у вас способности и какие, а так же как их развивать, то не возможно без фото это сказать. По вашей энергетике я не вижу такого. Желание да, но дара увы, нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше число судьбы 7. Открывайте свой бизнес!

Люди с числом судьбы 7 преуспевают везде, где важны качество и эффективность действий, поскольку их идеалы — совершенство и надежность во всех областях.

С профессиональной точки зрения они пользуется полным доверием среди людей, с которыми они работают. Они восхищают других за счет своих знаний и особой культуре поведения.

Если такие люди решают действовать, они становятся крайне осторожными и активными. Обычно они не успокоятся, пока не достигнут намеченной цели. Эти люди должны понимать, что они добьются наилучших результатов, если будут работать не по найму. Они независимы и горды. Им трудно принимать чужие инструкции, если только они не исходят от людей, которых они уважают за их знания и мудрость.

Можно выбрать несколько направлений. Йога не мешает изучению таро или других мантических систем. Эзотерика как поле деятельности обширна для познания. Важнее опираться на свои внутренние желания и интересы.
выбирайте значит то что будет связано с эзотерикой либо с таро или рунами, это явно очевидно ваше но вам придется много читать литературы, разбираться и постоянно учиться всему раскрывать себя и стремиться к лучшему.
Дмитрий вы серый. Вхожи в низшие и высший миры.Таро не открыто под Вас, по этому бывают не точности. Эзотерика ваш путь, познание, рост.Чувствуете энергии и способны с ними работать.Высокочастотные вибрации ощущаете.Способны получать ответы через сон, метал.Работа с огнем открыта вам.Прокачайте эгрегора рода, раскройте оптимум. Целительство раскроется позже.Наполнение сил пока недостаточное.
Вы на пути раскрытия способностей, работайте с энергиями огня, воды, земли и воздуха. Ищите наставника.Древние знания.Вырабатывайте собственный стиль по ощущениям.
Вопрос способностей и дата нужно смотреть по фото. По энергетике вопроса энергия у Вас сильная но чтобы более подробней просмотреть в какую сторону еë лучше направить нужно фото.

Восточные практики не подходят к вам.

Актуальны западные или ближе к корням (родноверие)

Это лучше смотреть по натальной карте.