Наталья, дева, 36 лет, состоится ли задуманная встреча с Сергеем, 46 лет, овен - вопрос №5464156

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет, этот человек как будто из вашего прошлого, либо он вылечит ваши старые раны, либо он их  вам и нанёс, но попытается всё восстановить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша встреча состоится, ожидаете, волнуетесь.
В ближайшее время маловероятна встреча между вами, у кого то сменяться планы и не сможет кто то проийти на встречу.
Задуманная встреча состоится, причем очень скоро.
Да, состоится, при условии, что вы согласитесь на условия встречи
Встреча между вами очень вероятна, мужчина этого хочет, притяжение сильное
Встреча у вас возможно, но овен и дева очень сложное сочетание, то есть не совместимы совсем…