Здравствуйте! Как Владислав видит наши отношения в ближайшие три месяца? - вопрос №5464215

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

здравствуйте пока никак, не хочет спешить на будущее с вами, но и терять вас из вида тоже не собирается будет и дальше проводить с вами время пока, общаться и видится. но обещать вам он ничего не сможет.все будет между вами 50 на 50.
Добрый .
Я не много перефразировала вопрос, так как не очень верно картам, задавил такой вопрос, ответят не корректно
Я спросила какие намерение, относительно вас у него на ближ три месяца ?
6 мечей +паж куб+императрица +6 Пен.
Хорошие планы, планирует или создать с вами серьезные и семейные отношения, считает вас его парой для семьи и брака, если уже в серьезных отношениях, то в планах рождение детей/помощь детям и полное вложение в вас
Не особо переживает за будущее ваших отношений, потому что верит в себя, свою харизму, и в то, что Вы его искренне любите. А любящей паре ничто не может препятствовать в продолжении и развитии общения.
Здравствуйте,
6 монет — видит как помощь друг другу,
В т.ч. и материальную
Здравствуйте, видит позитивно, надеется на сближение.
Они у вас будут развиваться, новый сексуальный опыт, романтика — король пентаклей, паж жезлов и паж чаш, королева чаш — в паре будет зачатие ребёнка…
Достаточно легковесно видит, но там женщина «управляющая», очень энергичная, в чем-то даже проигравшим себя чувствует человек, дама везде впереди, даже по финансам.
Тоска, скука при наличии партнерши, будто можете душить любовью и вниманием. Девушку видит как интроверта больше, любительницу побыть с самой собой почаще. И есть навязчивость, какая то настойчивость как излишнее давление. Как кто то другого близко не подпускает, доверия что ли нет, если берем пример на интим(как должного раскрытия нет должного желания  или внутренних барьеров). Чтобы достигнуть желаемого нужно отказаться от чего то важногоили в чем то изменить себя. Если вы живете вместе чувства — стабильны. Один как активный, другой пассивный, одному мало, другому много… Как близость страдает по типу " секс только в офиц. браке" и на подобии чего то такого. Один из партнеров как много требует от другого. Чувства к вам — интерес, влюбленность, любовь
У него мечтательная натура, творческая. Хочет стабильности, но чтобы ему не выносили мозги (это его мысли). При лучшем сценарии будет готов строить с вами планы и воплощать их  в жизнь, но такой медлительный парень, нацелен на встречи и тёплое общение
Произошло или происходит что-то, что заставляет этого человека испытывать большую радость и удовлетворение. И он (она) уже предвкушает, как ваши отношения начнут переживать новый виток позитивного развития.

Намерен сгладить все отрицательные нюансы.Хочет сохранить и вывести отношения на новый уровень
Есть сложности которые он  взвесил и сделал вывод для себя. В последнее время в нем произошли внутренние перемены он понимает что ваши отношения  дороги для него.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=ht-OblQUDt0

Здравствуйте.

Хочет быстрого перехода через общение к интимной близости. Думает, как бы так сделать, чтобы вы не ждали потом от него чего-то сверх, например, серьезности отношений и взаимных обязательств.

Здравствуйте, видит вас в паре, мысли о совместной поездке.
Здравствуйте! У Владислава есть к вам симпатия, есть притяжение. Настроен к вам серьезно, но не спешит сильно активничать. Ваши отношения будут развиваться неспеша. Активничать начнет в конце лета. Вас ждут встречи, поездки, сближение, любовь.
Карты башня, якорь, собака
Он видит их очень стабильными, если смотреть в минусе-то отношения, которые не развиваются, стоят на месте, он видит в отношениях мало эмоций, больше холод и отстраненность, но в тоже время они для него имеют значение.
Он хочет медленно не спеша стабильно развит с вами отношении… у кого то из вас будет поездка в лето или в май… у него идет в прошлом дама был и был в отношении он и  расстались… он что то больше думает о финансах укрепит финансы… с ним вам надо терпения… так как медленно он будет развивать отношении.
Здравствуйте.
Видит что они будут развиваться и выйдут на новый уровень.

Добрый день. Владислав показан как достаточно надежный и серьезный мужчина, который хотел бы развития отношений, но у него есть некоторые сомнения, которые он Вам уже озвучивал. В ближайшее время он будет проявлять умеренную активность, но без каких-либо решительных шагов. Показали, что он ждет каких-то действий или решений с Вашей стороны.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

вы ему очень дороги…
Морально и душевно спокоен за отношения, нет причин и повода, чтобы ему волноваться, знает, что все  порядке, верит в Вашу взаимность и преданность.
Он предполагает, что будет демонстрировать свою заинтересованность, оказывать знаки внимания, но в то же время с определенным умыслом, исподволь словно подталкивая к нужным ему действиям или поведению, что-то стремясь скорректировать с учётом своего вИдения.
Здравствуйте, видит успешное развитие отношений, обдуманный поступки, ценность отношений
Неизменными. Есть отрицательный настрой также.
Здравствуйте. Владислав видит ваши отношения, как отношения двух искренне влюблённых друг в друга людей,  у него действительно имеются к вам достаточно чувств и эмоций, чтобы считать вас парой, он будет проявлять инициативу в вашу сторону и сближаться с вами ещё больше.