Мужчина 👨 - вопрос №5464230

600 p
Добрый день) по энергетике странички мужчины, без фото, посмотрите,
Связано ли с моим посещением (в сентябре) на его страничке, что он до сих пор там не появляется? Он меня узнал среди гостей, что подумал? Будет ли между нами контакт, какой-то разговор до конца года? если да, то какие выпадают причины или обстоятельства?
Он какой-то неуловимый)) со страницы своей пропал и встретить никак не могу, до этого была возможность по делу.
Мы никогда не были в отношениях. Просто знакомый симпатичный мне мужчина. Он не женат, мне 37, замужем.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, это связано с вами. Мужчина в вас искренне влюблён, но не решается на активные действия, поэтому мысли о вас у него самые доброжелательные и позитивные в вашу сторону, и конечно же он вас узнал. Для наиболее точного и полноценного ответа нужны ваши даты рождения. Увы, но контакта  между вами в загаданный срок я не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот мужчина и дальше будет следить таким образом за вами,.пока вы первая не дадите о себе знать.
Его не появление на страничке не связано с вашим посещением его странички. И возможности поговорить у вас в ближайшее время не будет.
Добрый
Да, это связано с вами, он боиться что, может муж ваш спалит, не знаю просто выходит, напрягает что вы замужем, и он чувствует ваш интерес, везде выходит, что стараться избегать, так как относиться серьезно, к вашему статусу. Он узнал вас.
Разговор будет, но почему то конфликтный, может резко вам сказать что то..

Добрый,
Птицы — пообщаться ещё будет возможность.
У человека судя по всему другая страница,  исчез, да, тк. у него сейчас другая жизнь, компания, любить выпить, кстати. Контакта между вами до конца года не вижу
Разговор будет, он будет заходить к вам с другой страницы. А так да, он из-за вас не заходит, стесняется
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте, нет не связанно, так сложились обстоятельства и он не появляется там уже столько времени.
Здравствуйте. Да, с вашим посещением связано это. Мужчина точно знает, что вы на его странице бывали, он для себя отметил это, но позже не заходил. Общение будет у вас еще.
Да, то что он давно там не появлялся связано с вами, он узнал вас среди гостей.Дело в том что он испытывает сильные чувства к вам и наверное больше всего в этой ситуации его беспокоит разница в возрасте между вами и уже потом все остальное, более того он чувствует как все сильнее его тянет к вам и с этим чувством ему все сложнее стало бороться… но вы снова с ним восстановите общение видно что у него есть и другая страница и он первым может сделать шаг к возобновлению общения между вами, он и сейчас о вас думпет
Добрый вечер. Энергетика указывает на то, что уход мужчины со страницы никак не был с Вами связан. У него есть другие координаты, страница. Мужчина не ищет сам с Вами встреч, а вот у Вас выпадет возможность с ним пообщаться под конец года. Это дружеско-товарищеский формат общения предстоит, достаточно краткосрочный.
Здравствуйте .
Нет не связано с вашим посещением его страницы  его отсутствие здесь.

Здравствуйте! У вас будет разговор скоро.
Здравствуйте
Уход мужчины со страницы не связан с Вами. Здесь его вынудили обстоятельства, куда важнее для него, что он принял решение забросить страницу. Банально мог случайно потерять пароль или что-то другое. И на данный момент его страничка для него не актуальна.
Ваше посещением он заметил, но к сожалению, не узнал. Просто обратил внимание как на симпатичную незнакомку. Здесь выпадает карта тайны и загадочности. Что-то отдалённое возникло в его голове, о Вашем образе, Вы ему показались на кого-то похожую. Но не мог вспомнить, кого Вы ему напоминаете. Или Вы сильно изменились внешне.
Не видно, чтоб он появился на своей странице в ближайшее время.
Вы его увидите, вероятнее всего, в мае. Выпадает Вам встреча. И кто-то из Вас будет с семьёй, скорее, Вы будете со своими родственниками или мужем. И вы узнаете друг друга, немного щемящая и напряжённая будет обстановка (может связанная с ссорой с близкими кого-то из вас). Хотя, в целом встреча покажется тёплой и приятной. Возникнет ощущение, что он Вас  и не забывал.
Что касается общения, то оно сложится между вами. Летом будет такая возможность.
При том, именно с Вашей стороны идёт некоторое ограничение, не готовность преодолеть внутреннюю блокировку, у Вас ментальный запрет на общение с ним. И оковы будут сниматься, мужчина будет готов к новому этапу к своей жизни. Будет найдено решение начать новое, с чистого листа. Пока что серьёзности отношения не сулят. Это будет приятные лёгкие разговоры, флирт.

@ SOFIA CHERNAYA