Отпуск - вопрос №5464345

Посмотрите пожалуйста будет у меня отпуск в начале мая? с какого числа не сказали.Но сказали в мае
И получится поехать в Москву? очень хочется ищу билеты по скидкам.Комфортным ценам Я чувствую поеду туда где будет очень прям тепло жарко
но поездка будет короткая
Я пока перед выбором насчёт куда ехать.Москва или ещё какой город Обдумываю Новосибирск

Дополнение автора от 23.04.24 15:08:18
Отпуск дали в начале мая
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Отпуск будет поздн
По мнению автора лучший ответ отсутствует.