Продажа бизнеса - вопрос №546450

Добрый вечер, эксперты. Продаю часть бизнеса, если сможете, посмотрите все, что связано с этим, цель ясна — продать. Вопросы: состоится ли продажа? когда? за сумму, которую я хочу? Юлия, 20.06.74

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Потеряете… Продавть не стоит,.измените, ноу -хау ---и прибыль пойдет… Вы усталт… но изменения назрели

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделки, связанныес продажей у Вас вполне удачными могут быть в середине этого года. Финансовых потерь не видно, но и большой прибыли тоже. Точно вряд ли скажу, может и не совсем так, как желаете продастся. Удачи Вам.

Да, продадите. И покупатель скоро обьявится и оплату прведет без задержки.

Добрый вечер! Да вы сможете продать, но возможно придётся немного уступить в цене.Продажа может состояться через 2-3 месяца.

Здравствуйте. Продажа состоится, но чуть позже. В продаже будет нечто среднее, то есть и дорого Вы не продадите и не потеряете. Возможно цену чуть придётся снизить. Удачи Вам!

Добрый вечер! Продажа состоится и будет для вас весьма удачной. Не торопите время — тк сделка не произойдет очень быстро, придется подождать. Используйте любую помощь людей, коллектива, комманды. Обстоятельства сложатся в вашу пользу.

сумма будет завышена!

Здравствуйте

Продажа состоится в ближайшие месяцы, сумма ниже ожидаемой иначе затянется.

С уважением, Фируза

Здравствуйте, к сожалению будут препятствия для продажи, не будет суммы, которую хотите. Покупатель женщина, по срокам не раньше мая. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

продажа состоится и на выгодных для вас условиях! Период — в течении 6 месяцев.