Встретятся ли ещё Вадим и Ирина 1981 гр? Будет он писать ? Какие мысли о женщине ? - вопрос №5464572

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Напишет Вадим. И будет встреча. Ещё есть что обсудить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да встретятся. Пока мужчина не будет писать есть переживания сомнения какие то. Мысли: в сомневается пока что хочет написать ухаживать за Ириной. )))