Здравствуйте. Можно ли принимать витамин Д не после еды, а до ?? - вопрос №5464624

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно, но лучше принимать строго по инструкции к препарату.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чтобы он хорошо усваивался, лучше употреблять его вместе с жирной пищей: с рыбой, яичницей, авокадо или сыром. До еды лучше его не принимать — это будет малоэффективно.
Здравствуйте! Можно. В целом зависит от витамина, жиро или водорастворимый. И главное, в утренние часы