К чему снится обливатся аромамаслами с двух разных бутылок? Мазать руки, ноги, плечи. Сначала маслом арбуза мазала одну ногу, а другим - вторую. А потом начала вместе их на себя выливать, на плечи - вопрос №5464753

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает обретение новых больших возможностей, для получения желаемого и хороший исход событий. Добрых Снов!