Подскажите, состоится ли развод? Если да, то когда? Кто инициирует его и по какой причине? Не могу принять решение - оставить все как есть и продолжать надеяться на перемены или развестись? Как - вопрос №5464814

600 p
вообще сложится все у меня в личном в течении года?

Дополнение автора от 19.04.24 11:40:52
И р и н а 3 с е н 82С е р г е й 1 1 м а р т 78

Дополнение автора от 19.04.24 11:43:13
Как сложится ситуация, если приму решение развестись? Как сложится ситуация если оставлю все как есть?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Карты говорят, нет развода в этот год.Не сможете.
Здравствуйте! Здесь ключевой момент -чего хотите Вы.Сидеть в ожидании можно бесконечно.Примите решение для себя -улучшать отношения или завершить их.В зачёт идут действия!!! Что мешает Вам принять решение карта *7 жезлы* — похоже, что Вы не можете отделить свои желания и установки окружения.Поддаётесь давлению родственников и общественного мнения.Выберите уже себя -свои собственные желания, свою собственную жизнь.
Развод состоится и инициатором развода будете вы, август месяц.Вас ожидает новое знакомство с мужчиной из другой страны.
Развода не просматривается, а чтобы вам определиться как быть дальше нужно сделать перезагрузку ваших отношений восстановить их и тогда будет понятно всё
Здравствуйте Ирина!
Хотя в Вашей семье не все благополучно, однако Ваш муж точно развода не хочет, старается найти компромисс и настроен на сохранение брака, поэтому этот год точно закончится в семейном кругу, хотя у Вас и есть внутренняя тревога по поводу будущего, что не складывается все так, как Вы мечтали...
У Вас будет желание, особенно весной подвести какие то итоги, понимание того, что результат Вашего с мужем совместного существования Вас не устраивает, и желание каких то новых перспектив, однако потом все устаканится, и конец года будет периодом подведения итогов и анализа ошибочных действий, и вероятно построением планов уже на следующий год...
Всего доброго!
Здравствуйте, нет у вас не видно развод, вы будете ждать перемен. Но их не будет, мужчина будет бездействовать. Извините если грубо.
Здравствуйте Ирина. Я вижу на данный момент такую ситуацию. Я полагаю, наличие третьего человека в ваших отношениях не исключено 3 кубков. Можно ли улучшить ситуацию? По рыцарю мечей скажу, что нельзя. Итак, все накалено до придела. Могут быть скандалы, ругань и даже физ. насилие  Сам он готов пойти на этот шаг Король Посохов он делал этот выбор. Что говорить о сохранение семьи? Уже нечего сохранять 7 кубков есть лишь иллюзорность семьи. Семьи как таковой давно нет. Что принесёт вам развод? Развод принесёт новые связи., общения. Вы пойдёте новым путем в новые отношения.
Вам не надо ждать, кто из вас первый окажется смелее. Это Ваша жизнь, это Ваши сроки. И, чем дальше идете с ним по жизни, тем меньше шансов остается встретить свою любовь. Не жалеть нужно о расставании, а радоваться, что судьба готова преподнести Вам что-то новое, что будет готово изменить направление Ваших мыслей, настроения, и мнения о том, какой должна быть истинная любовь.
Все идет именно к разводу, если решитесь на такой шаг, у вас будет новое знакомство,  течении 1-2 лет после развода
Здравствуйте. Перемен не стоит ждать. Единственное что может как то изменить вашу ситуацию это серьёзный разговор и расстановка всех точек.
Решение принимать только вам. Но лучше не будет. К концу года у вас просматривается новый мужчина.  Полностью готовый к семье

Давайте воспользуемся таро-гаданием, чтобы рассмотреть вашу ситуацию более детально.

1. Состоится ли развод и когда?

Карта для развода: 3 Меча. Эта карта указывает на боль и расставание. Возможно, развод может произойти в ближайшие месяцы, особенно в течение 3-6 месяцев.

Кто инициирует развод и по какой причине?

Карта инициатора: Рыцарь Кубков. Этот образ символизирует человека, который действует из-за эмоций и чувств. Возможно, инициатором развода будет ваш партнер, и это может быть связано с неудовлетворенностью эмоциональным состоянием в отношениях.

2. Решение о разводе или оставлении все как есть?

Решение о разводе: Карта 10 Мечей. Эта карта указывает на окончание чего-то старого и начало нового. Принятие решения о разводе может принести вам освобождение от тяжелых эмоций и начало нового этапа в вашей жизни.

Решение о сохранении отношений: Карта 2 Жезлов. Эта карта символизирует партнерство, сотрудничество и рост. Продолжение отношений может привести к новым возможностям для роста и развития.

3. Как сложится ситуация в личной жизни в течение года?

Карта на будущее: Колесо Фортуны. Эта карта говорит о перемене, судьбоносных событиях и новых возможностях. В течение года в вашей личной жизни могут произойти значительные изменения, которые повлияют на ваше будущее.

Итак, судя по таро-гаданию, развод может произойти в ближайшие месяцы, инициатором может быть ваш партнер из-за эмоционального недовольства. Принятие решения о разводе может принести освобождение и начало нового этапа в вашей жизни. Однако, продолжение отношений может привести к новым возможностям для роста и развития. В течение года в вашей личной жизни могут произойти судьбоносные изменения. Важно внимательно взвесить все аспекты и принять решение, которое будет соответствовать вашим ценностям и потребностям.

Отношения между вами не завершены. Поэтому продолжатся.
Если Вы захотите сохранить брак, то это сможете сделать. Самый простой способ — использование Вами белого Заговора. Он поможет очистить ситуацию от негатива. И тогда всё постепенно наладится в вашей семейной жизни.
Лучше развестись
Вам давали шанс на примирение, но вы оба не использовали его по назначению, у каждого своя правда и доказывать друг другу уже не осталось ничего. Развод не поможет, вас тянет друг к другу, но пожить раздельно какое то время, может дать еще шанс на примирение. Слишком сильная связь у вас и история любви не закончена.
Здравствуйте, развода не будет. Ирина, вам лучше оставить всё как есть, по крайней мере в настоящее время. У вас всё прекрасно сложится в личной жизни в загаданный период времени, с мужем отношения стабилизируются и вы не будете ждать перемен.  Если вы всё же решите развестись, то у вас будут новые отношения, романтическая влюблённость, но не факт, что эти отношения удастся перевести в серьёзный формат. А если оставите всё как есть, то со временем семья укрепится, отношения будут  гармоничным, муж станет к вам более внимательным и заботливым.