Здравствуйте.  - вопрос №5465154

1500 p

Посмотрите, пожалуйста, думает ли обо мне загаданный мужчина (А)? Какие чувства на сейчас? 💕и когда будет переход отношений на новый уровень, более близкий?

Благодарю всех!

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он и сам думает, как форсировать ваши отношения, перевести на более глубокий уровень, устал он от душевной пустоты и хочется скорее наполнить сердце счастьем и любовью.
На данный момент мечтает о вас, но пока не никаких определённых действий, но в мае ситуация изменится в лучшую сторону и он начнёт более активно действовать.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да думает мужчина о вас и часто думает. Ваши отношения перейдут на новый уровень во второй половине этого года.
здравствуйте да вспоминает о вас мужчина, тоскует и ждет где то даже и от вас шагов в свой адрес.
но перехода на новый уровень я между вами пока не вижу. пока останется все как есть сейчас 50 на 50.
Таро говорит:
Мужчина про вас думает
Чувства — что вы ему нравитесь, вызываете страсть.
Понимает, что если будет близость, то вы захотите большего, но к отношениям серьезным он пока не готов.

Он влюблён в вас и желает развивать с вами отношения, в течении месяца он пригласит вас на романтическое свидание, вы хорошая партия друг для друга, в течении года у вас возможна будет семья, потому что отношения по судьбе идут…
Здравствуйте. Летом многое в ваших отношениях измениться, есть взаимное желание перейти на более близкий уровень общения.
Да, думает. Он к вам лучше относится. В течении ближайшего времени будет улучшение, а вообще отношения станут хорошими в течении трех месяцев. Будут свои проблемы, но ваши общие эмоции и желание все переживут.
Мужчина думает о вас часто, скучает, вспоминает встречи! Много эмоций идет в вашу сторону. В ближайшие пару мес.ждите от него известие, он проявится к вам! Но к переходу на более серьезный уровень пока не готов! Хотя он об этом задумывался, и не раз, прокручивал ситуацию А как бы было, если… Удачи вам!)
Добрый вечер!
Мужчина находится в каких-то размышлениях. Но в его сердце есть любовь. По поводу Вас у мужчины возникли некие сомнения, ему почему-то кажется, что Вы что-то ему недоговариваете или боитесь что-то сказать. Сам по себе он чувствует влюблённость к Вам, но не готов об этом сказать. Вцелом, мужчина думает о Вас серьёзно, планирует перевести отношения на более близкий уровень. Потому что боится Вас потерять
Всегда думает, но не видно, что между вами настолько тесные отношения. чтобы иметь на него планы. К этому еще нужно будет придти. Другое дело, что шанс вывести ваше общение за грань дежурных у Вас большой, нужно только немного времени и терпения. Спешка в таких случаях ни к чему.
Bы мoжeтe быть вмecтe, нo кapтa вce жe нe coвeтуeт этoгo дeлaть. Ecли ocлушaeтecь, тo пoймeтe, чтo любимый чeлoвeк нe мoжeт вac oбecпeчить вceм нeoбxoдимым.
Более подробно можно сказать по именам и датам ваших рождений.
Здравствуйте
Повешенный  — в ближайший год такого перехода не будет
этим летом у вас отношения сблизятся…
Здравствуйте! Думает, причем, ежедневно. К вам испытывает нежные любовные чувства. Переход отношений на новый уровень будет спустя пару месяцев. У вас с ним будет замужество.
Здравствуйте .
Думает, но у него есть или другая или партнёр, которая не отпускает его.прка что ближайшее время без любовных перемен.
Здравствуйте, думает. Она ему очень нравится. Переход на новый уровень состоится до конца мая.
Чувств нет. Задуманный не думает о вас. Отношений тем более не видать
Мужчина думает о Вас, испытывает искренние любовные чувства. Вас ожидает новый виток в отношениях, переход на новый, более близкий уровень ваших отношений.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=VPwliFsWqWc