Сон с пятницы на субботу (под утро) - вопрос №5465359

Во сне я стала встречаться с молодым человеком, который был чуть моложе меня, между нами была дикая страсть и в постели все прекрасно. Но у него был на пару лет младший брат, который яростно начал ревновать меня и пытаться переключить мое внимание на него.

к чему может быть такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

к знакомству сон
Добрый день! Такой сон означает, что  жизни может случиться подобная ситуация. Но вы уже готовы к такому повороту событий и сможете заранее предусмотреть все, что бы не было помех  в вашей личной жизни.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, скоро, у Вас, появится выбор из двух мужчин. Добрых Снов!
К встрече с мужчиной