Как будут развиваться события если Алина уйдет от Михаила и как будут если продолжит отношения, будет его ждать( мужчина сейчас на большом расстоянии) - вопрос №5465573

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Он как чувствует, что хотите уйти от него! Но он этого не хочет, он наоборот хочет быть с Вами, будет выходит на контакт! Вы ему важна очень! Он с любовью в перспективе к Вам!
Здравствуйте.  Уход пойдёт только на пользу. В жизни сразу наступит комфорт и уверенность в себе. И я больше скажу, я вижу уход вместе не будут.
Другой мужчина будет и брак с ним
Если уйдет будет жалеть и думать о том что могло быть лучше
Если уйдёте, то до конца этого года будет сложно встретить и вступить в отношения с другим, скорее на время останетесь одни. Если же продолжите, то высока вероятность в этот период того, что начнёте преодолевать расстояние и отношения станут определеннее.