Здравствуйте.Приснилось, что я приехала в деревню ,там мама,тётя,дядя и моя умершая бабушка.Бабушка меня целовала и обнимала .К чему это? - вопрос №5465576

Ответы

Встретились на тонком плане, бабушка по Вам очень скучает.
Добрый день! У вас мощная родовая защита у всех членов вашей семьи (приехали вместе). Но особые надежды свыше возлагаются именно на вас: высшие силы в лице покойной бабушки к вам благоволят.
Хороших снов!