Почему я одна ? - вопрос №5465601

У меня ощущение что я нахожусь в жизни совсем одна
Нету знакомств подруг ,! нет знакомств вообще
Будто общество закрыто от т меня
Почему? после того как в 2012 был переезд в Москву и я вернулась обратно домой, я больше не совершала переездов
Но нет здесь знакомств подруг
Чувство я здесь совсем одна
Включила в себя жертву обстоятельств
Долгое время ничего не меняла
Меня устраивала моя жизнь
Я путешествую езжу в отпуск, смотрю другие города
Но меня перестала устраивать моя жизнь
Моя мама котик любимый дом работа .
Выгода от работы есть
Я не пробовала снова переехать
Засосал быт.И это меня очень расстраивает
И не много перестала верить в себя
Но жизнь в моем городе меня перестала устраивать
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день идёт информация мне у вас забрали удачу на брак и на позитив и окружение людей. Надо подключать духа в рода вашего светлых сил снимать это всё по светлой стороне тогда постепенно будет к лучшему и духе рода ваши будут передавать информацию что было И как дальше действовать. Желаю вам любви удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей и родных С уважением Андрей Спаситель
По мнению автора лучший ответ отсутствует.