Здравствуйте. Прошу подсказать мне,разобраться на счёт своих "отношений",спросите почему в кавычках,для меня это все странно,я запутался и не понимаю. Я познакомился в соц.сети с девушкой почти год - вопрос №5465916

назад, периодически мы видимся, гуляем в общие выходные. Своё знакомство я начал сразу со знаков внимания, комплиментов, поддержки финансовой, проявление заботы(покупка продуктов, может там таблетки и т.д), у нас как-то завязался разговор, вот постепенно переросло, что я к ней езжу домой, мы пьём чай, кушаем, общаемся, ходим в магазин, за водой и т.д(но интима нет, даже не поцеловались за все время, у меня складывается ощущение, что мы как друзья время проводим, хотя она говорит, что я её молодой человек, но я это вообще не ощущаю ПО-Настоящему, она даже мой номер телефона не сохранила, в соц.сетях не добавляет по причине, что если она кого-то добавляет то отношения портятся, все прекращаются общаться с этим человеком, мне хочется чтобы и она хоть что-то делала для отношений если их можно назвать так(потому что я сам к ней напрашиваюсь чтобы увидеться, с пустыми руками не приеду, первый пишу, интересуюсь, да и она поддерж вает беседу всегда), поэтому у меня складывается ощущение в подсознании, что меня используют тупо, но когда мы видимся, она и обнимет, разговор, действительно у нас как семейный. Она росла без папы и говорит отношения предыдущие были не хорошие, это единственные и серьезные(ей 29).Она даже сама вот не знает, как я смог подобрать ключик к ней, что познакомились и она захотела общаться, но повторюсь у меня сейчас даже сомнения и вы видите те кто читают, что я запутался(потому что я люблю этого человека, все делаю для неё, что в моих силах, забочусь, покупаю если есть возможность и т.д), но у неё будто 1% ко мне что-то есть, она говорит не хочет торопить события. Подскажите, пожалуйста, я, правда, запутался, что мне надо бежать? Может я не уверен в себе, потому что порой я у неё это спрашиваю, что почему у нас вот так, а она мол снова эту тему поднял, потому что сомневаюсь и её это тоже меняет обо мне мнение(мол в её глазах я поднимаюсь, что вот как молодой человек, а потом такой разговор и все сразу на низ), потому что я ПРАВДА, ПО-НАСТОЯЩЕМУ не ощущаю себя в настоящих отношениях как они есть…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, отношения строят ДВОЕ и важно, чтобы ДВУМ было хорошо, а не только одному. Вы вкладываетесь, проявляете внимание, приезжаете, а она — принимает. И Вы не понимаете, что происходит. Да, возможно, она не умеет проявлять своё внимание, возможно, у неё именно такое восприятие отношений, возможно, ей трудно даются отношения и т.д. НО, так как Вы вместе и остаетесь рядом, то предстоит учиться слышать друг друга — предложите ей вместе обратиться к психологу и начать работать над отношениями вместе.