Здравствуйте. Что можно сказать о девушке на фото?Какой мужчина нужен ей рядом и встретит ли в обозримый период такого человека? Благодарю.Елена,40 лет,водолей - вопрос №5465997

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Лена, доброй ночи!
Вы мужчину встретите моложе Вас. Очень сильно будет Вас любить и уважать. С ним будет много путешествий
С уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте. У женщины очень серьезный подход к жизни, ответственная. Сложно отказаться от того, к чему привыкла, способно тащить на себе то, что давно пора бросить и оставить в прошлом. Сложно переключиться, сложно перестроиться. Мужчина нужен спонтанный, легкий на подъем, способный растормошить. До конца года, к сожалению, новых отношений не видно. Много страхов, неуверенности, возможно, болезненная привязанность к кому-то.