Примет ли положительное решение начать со мной отношения задуманный мужчина? - вопрос №5466278

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Пока у загаданного вами мужчины просматриваются серьезные проблемы. Он как-бы отстраняется от вас для того, чтобы все обдумать, проанализировать, переосмыслить и принять правильное решение. Но есть вероятность, что объявится к вам с подарком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока об этом даже мыслей нет. Не все так просто.
Да-конечно
Вам кстати можно ему немного помочь)
Да
Здравствуйте. Мужчина пока не определился с решением.