Добрый день, эксперты! 🌟 - вопрос №5466293

1500 p

Буду ли я в отношениях к своему дню рождения в октябре?

Что за мужчина будет со мной в отношениях? И будет ли он материально устойчив (спрашиваю не из за меркантильности, а из за того, что обжигалась на этой теме)?

И еще такой может глупый вопрос, если это будет новый мужчина, которого я не знаю, как быстро смогу к нему привыкнуть, довериться? (Кто «видит» то поймёт о чем я) Таня

Всем спасибо)

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер, Татьяна   . На   ваши  вопросы, чётко идёт ответ, что  вы    встретите мужчину    летом _ вероятность   это  середина июля  .    доверять сможете  и привыкать особо не придётся , почувствуете   что то своё ,  понятное   и доброе чувство   к нему ,  а он будет достоин  вашего внимания ,   сам     стабильный   в материальном смысле  ,  рад будет    вам, а не    иметь  корыстные намерения .  Будут и  другие   попытки  вернуть  отношения  с вами ,  но они не  порадуют   вас   ничем . Ваш новый  мужчина будет  брюнет , среднего роста. волосы немного с сединой , симпатичный   , а главное   порядочный   и  активный  по жизни. Вам   будет  видно  практически   сразу, что  это  ваша пара.да и у него такие же ощущения    появятся. Готов   помогать  вам    и  вести очень серьёзные отношения   , вплоть до брака. Всего   наилучшего и удачи   в жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях можете и не быть, только только все будет зарождаться.Новый мужчина, состоятельный, знающий что он хочет, и большой руководитель.Быстро привыкнет, тем более он умеет ухаживать и дарить подарки… Это любовь с первого взгляда. У вас и у него.
Здравствуйте, Татьяна.
 У вас выходит начало общения с мужчиной как раз перед днём вашего рождения. Но он вас поздравит.
Не богат. Не видно, то что вы будете с ним долго продолжать встречи.
А вот именно ваш мужчина появиться у вас к концу данного года.
Если вы желаете привлечь в свою жизнь такого мужчину которого хотите видеть своим мужем вы можете создаст таро формулу. добрый, обеспеченный, порядочный, итд и такой обязательно притянется в вашу жизнь, даже раньше…
Будет новый мужчина, новые отношения. Привыкнете очень быстро и доверитесь легко. С первого взгляда поймëте что это именно Ваш мужчина. Не могу сказать что будет богатым но точно не бедным и не жадным.
Таро говорит:
к октябрю будете в отношениях.
мужчина работает, с целями в жизни. Вполне самостоятельный и основательный.
привыкнуть и довериться быстро не получится (3 мечей)
Татьяна, к слову о Вашей личности, характере: очень недоверчивый человек, интроверт по большей степени и есть черта — это зависимость от чужого мнения моментами, мнительность и плохое восприятие критики. Вы найдете себе человека через 1 год, который будет легко к этому относиться с добротой и пониманием и своей искренностью, детской непосредственностью будет располагать Вас к себе и вы откроетесь ему в полной мере. Это будет новое знакомство и человек по характеру целостный, без эмоциональных перепадов. В плане дохода: стабильный средний заработок.
Татьяна, к октябрю именно вы не будете в отношениях. Но у вас появится человек, с которым будете общаться. Он будет материально устойчив, да, но доходы не будут большими. Плюс, человек будет выводить вас на эмоции и мне не совсем нравится окрас этих эмоций. Берегите себя, всех благ вам
Добрый вечер, Татьяна.  Сейчас. могут быть мужчины у Вас для дальнейшего выбора.  Правильный акцент делает на материальность, так как. карта показывает. что Вы готова. сама.  «снабжать» мужчину. Избавляйтесь от этого «материнского» чувства.   Позволяйте мужчинам за собою ухаживать. Мужчина есть. к октябрю, Вы   привлекаете внимание мужчин.  Но вот насколько он постоянный. будет -  сложно сказать. Но то, что это новый -  100 процентов. Никаких бывших. недавно бывших.  Не стоит даже на них смотреть.  Карта нового мужчины. Так как. бывшие прийдут на короткое время, особенно в конце августа-начало сентября.  Пропускайте. их мимо себя !   По многим показателям. идет НОВОЕ
Здравствуйте  Таня. В конце лета  у вас будет новое знакомство, отношения ко дню вашего рождения окрепнут, появится чувства  любви  и перспектива совместной жизни. Он будет верным человеком, лидером с ним  вы будете чувствовать себя  уверенной в будущем. Вы почувствуете в нем  родственную душу и  будете дарить друг другу  внимание и любовь, он станет заботится о вас, проявлять собственную активность, а не ждать ваших первых шагов.
Здравствуйте! У вас новые отношения начнутся летом. Вы его не знаете. Это судьбоносное знакомство. У вас брак в следующем году будет.
Здравствуйте.Новый мужчина.Человек бизнеса.Купи -продай.Сам себе хозяин.Нужно будет время привыкнуть ему, что у него есть женщина.Долгое время был один.
Здравствуйте. К своему дню рождения в октябре Вы не будете в отношениях, но в этом году будете. Мужчина будет самостоятельно зарабатывающим, активным, волевым. Это новый мужчина, которого Вы не знаете. В первый месяц знакомства возникнет с Вашей стороны взаимопонимание, глубокая привязанность, а также взаимное доверие.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=QBF4DFJ_FG8