Здравствуйте,последние месячные были 16 марта была у врача пятого числа молочница и воспаление слизистой сегодня сделала тест две полоски может ли быть две полоски и за восполнения? - вопрос №5466296

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Нет, не может быть из за воспаления.
Это беременность. Если планируете сохранять, то воспаление- молочницу пролечите прсле 16 недель, когда закончится органогенез.

Если не планируете беременность, то можно уже назначать медикаментозный аборт.
И затем лечить малочницу.