Здравствуйте, как перестать быть наивной и доверять мужчинам. Проблема такая познакомилась с мужчиной в интернете, он из другой страны, общались, он писал красивые слова, располил к себе, запал в - вопрос №5466353

душу, собирался приехать, якобы бронировал билет и вдруг тишина. Его нет, а я переживаю, но не пишу, в итоге его более суток нет, я ждала. Потом на одной фотографии я разглядела кольцо. Наверное оказывается женат. Стараюсь не думать о нем, а образ стоит перед глазами, смотрю на других мужчин и сравниваю с ним и он естественно их превосходит. О себе: много лет живу одна, по молодости был муж, изменил ушел осталось двое детей, мне 37 лет, нет опыта с мужчинами, не выходят даже знакомства, в роде и внешность привлекательная комплименты делают, а не знакомятся. Всю жизнь мечтала о полной семье с тёплыми отношениями. Опыта с мужчинами больше не было, вот сейчас начала общаться с одним мужчиной на СЗ и такое произошло. Сейчас жить не хочу, пропал сон, аппетит, ненавижу себя за наивность и его, за то что так расположил к себе и я дала волю чувствам. Только дети и держат. На мужчин больше смотреть не могу.Что делать, как пережить эти чувства?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его