Мама и я в свадебном платье,подробности внутри - вопрос №5466372

сначала мама надела свадебное платье, я ей говорю: «Мама, свадьба же не твоя, а моя», она стояла молча, и потом я пошла выбирать свадебное платье, примерила перед зеркалом, не понравилось, пошла в ателье, там зашили мне свадебное платье… дальше уже не помню.Это к чему?

Ответы

Добрый день! Сон означает, что мама сильнее вас переживает за вашу личную жизнь, вспоминая себя в молодости.
Спокойных снов!

@ SOFIA CHERNAYA