Добрый вечер. Что человек думает обо мне, чего желает, что говорит обо мне другим людям? Какое мнение обо мне сложилось? Спасибо. Я 24.12.1993, 10.58, г. Клайпеда, парень 27.05.1994, тот же город - вопрос №5466608

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Добрый вечер.  Знаете, здесь больше. пока  мыслей про Вас, чем разговоров.  Хотя разговоры  и есть, но он не особо  высказывает свои. мысли. Боится показаться влюбленным.  Но внутри у него огонь горит.   Между вами назревает серьезная полоса  для отнощений
Добрый вечер.
Думает что вы та женщина с которой проживёт свою жизнь.Хочет с вами иметь одетей семью, вы понравились ему во всех отношениях, обо всём при встрече.
С уважением Софият…
Хвастается часто.
Считает Вас красивой как внешне так и красивым человеком.
Гордится общим словом если описать его чувства к Вам, что Вы у него есть.
Очень открытый. Не станет такой удерживать свои радостные эмоции, связанные с Вами, от близких ему людей. Когда человек влюблен, он летает над землей, и можно ничего не говорить, чтобы другим дать понять о состоянии своей души.

Здравствуйте!
Что он думает о вас? Вы очень веселая, интересная личность, образованная, молодая и красивая, умная девушка.
Что чувствует по отношению к вам? Хочет быть рядом с вами. У него есть ревность по отношению к вам. Хочет, чтобы вы ему принадлежали, чувство собтвенничества у него уже есть.
Что желает, какие у него планы? Пока наблюдать за вами и подгадать удачный момент, чтоб завоевать вас. Постоянно наблюдает за вами.

Что говорит о вас с другими? Я бы сказала, что он особо и не говорит на счет вас с другими. Пытается молчать на эту тему.

В целом, я бы сказала, что он изучает вас, готовиться как будто, к тому, чтобы вас завоевать в нужный момент и вы сдались перед его натиском и напором.
Всех благ!
С уважением, Злата

1. Думает — хочет бороться за вас, вы для него стимул, огонь, он ваш рыцарь

2. Чего желает — узнать вас ближе, есть сексуальное желание в том числе

3. Что говорит о вас другим — тут интересный момент, он действительно говорит о вас с близкими, но говорит в материальном ключе, о том, что вы выгодная партия для него (либо обсуждает момент, что готов вас содержать и поддерживать)

4. Мнение сложилось позитивное, вы его зацепили, внешностью и деловой хваткой

Ег круг общения знает Вас хорошо. Между вами нет еще ничего. Если проявите мягкость, отношения будут складываться. Сейчас, вы больше накручиваете себя.
Влюблён, считает её надёжной, практичной женщиной, вы хорошая партия друг для друга…
Здравствуйте. Вышло что мужчина вообще не очень любит рассказывать кому то о своей личной жизни. В данный момент вышло что мужчина под впечатлением и думает о вас, вышло что  вы молодому человеку очень нравитесь, вы его привлекаете, мнение о вас хорошее сложилось у него. Должна сказать что мужчина вас очень сексуальной считает, но так же вышло что он очень стеснительный молодой человек. В общем молодой человек очень хороший и о вас часто думает, очень романтичный.
Доброе утро!
Вы его очень  привлекаете, но он думает, что у Вас есть другой мужчина. Однако, если бы он так не думал, если Вы его переубедите, он будет делать шаги к Вам. Общение есть. Знакомство эмоциональное
С уважением, Медиум Екатерина
Здравствуйте.
В его голове довольно спокойные мысли о Вас, но при этом есть мечты и притяжение- Туз Жезлов. Пытается разобраться в себе, в Вашем присутствии в его поле зрения-аркан Страшный Суд, Иерофант. Есть эмоции, он прикидывает -как было бы прекрасно пообщаться-7кубков- это скорее его грёзы. Конкретного пока ничего нет в этих чувствах. Не видно. чтоб он о Вас говорил с кем-то.
Он не настолько хорош, как Вам кажется, но и не болтун и обсуждать ему с кем то Вас незачем, сам себе на уме и держится особняком, осторожный и очень не предсказуемый. Не доверяет никому, в душе одиночка и свои мысли всегда держит при себе. Если Вы о серьезных отношениях, то повода для этого нет и не будет.
Говорит о вас с близким человеком.Позитивный разговор, но обжегся в прошлом, по этому ему советуют не спешить.
Здравствуйте!
Молодой человек очень много думает о вас, вы представляетесь ему очень стабильной и домашней девушкой, с которой возможны только серьёзные отношения, и с друзьями он делится, что нелегко ему будет пробраться к вашему сердцу.
Молодому человеку вы реально очень нравитесь и он хочет создать с вами семью, стабильные отношения и очень много думает на эту тему, как лучше это сделать.
Скорее всего летом начнёт претворять свой план в жизнь.
Желаю вам счастья!
добрый день мужчине вы нравитесь симпатичны и интересны, друзьям своим он пока о вас не рассказывает пока умалкивает данную информацию, но мнение о вас у него сложилось очень даже благоприятное и стабильное. хорошее. негатива нет.
с уважением.
Заинтригован вами, проявляет интерес, находит много общего с вами, хочет быть больше, чем друг.
Думает, что вы достаточно своенравны и себе на уме и способны больше руководствоваться своими желаниями, под влиянием которых оказывать воздействие на кого бы то ни было, предполагающее то, что человек должен действовать или меняться исходя из вашего вИдения.
Желает держать некую дистанцию внутреннюю и не касаться каких-то серьезных вопросов.
Другим представляет вас как личность, имеющую определенные достоинства и добродетели и ценящую себя. Но в то же время не вполне предсказуемую.
Здравствуйте, у мужчины идут какие-то любовные переживания, это связанно с его прошлым, о вас говорит только в положительном ключе,
Добрый
Мысли его о вас идут, что хочет доказать что то вам, идёт нрав у парня такой не сидит на месте, много общаеться и импульсный, яркий по характеру… Вы более земная и контролирует себя, но очень добрая к тем, кого любите
Вижу, мысли у него, о выяснение с вами и о разговоре
Думает так же о встречи с вами, но что бы вам что то сказать, убедить вас в чем то..
Хочет прям соревноваться с вами
Желает он, что бы его не трогали, он недоверчиаый к людям и к вам в том числе, хочет что бы, в жизни началось обновление у него, так же о каком то переезде идёт речь..
Ему надо подростки, или от родителей с ехать или карты показывают, как будто взрослее стать
Так же ребенок показан, что то в плане ребёнка желает...
Что говорит другим о вас? -, На работе или среди общих знакомых, говорил о вас, что вы интересная и что, хочет вас узнать..
Мнение о вас — Что вам может кое что, о нем не понравиться, что мнение у вас о нем другое, а на деле он другой, у него есть какие то обязательство и личные проблемы, связанные с ребёнком
Ничего хорошего и определенного он о вас не говорит.Пару слов сказал между прочим, да и все.Завышенные требования.Будьте осторожны.Обидет.
Здравствуйте. После встречи положительные эмоции просматриваются со стороны мужчины к вам. Вы ему сильно понравились. Показались вы ему эрудированной, интересной, красивой и умной девушкой, очень обаятельной. Рассказал он о встрече уже друзьям своим, рассчитывает мужчина на близкие отношения с вами.
Мужчина думает о Вас с нежностью и теплом, желает встречаться и чаще находиться рядом. С другими людьми старается говорить меньше, так как очень бережет Вас от каких-либо неправильных слухов и мнений. Мужчина постепенно в Вас влюбился.

Добрейшего дня! Чтобы предоставить вам наиболее точный анализ отношений и понимания того, как этот человек может воспринимать вас, мне понадобится создать синастрическую карту для вас обоих. Синастрия позволяет исследовать взаимоотношения между двумя людьми на основе их астрологических карт.

Давайте сначала рассмотрим вашу индивидуальную астрологическую карту. Вы родились 24 декабря 1993 года в 10:58 утра в городе Клайпеда. Ваш Солнечный знак — Козерог, что указывает на вашу практичность, ответственность и дисциплинированность. Также я могу предположить, что у вас могут быть сильные планеты в домах, связанных с общением и взаимоотношениями, что повлияет на вашу социальную жизнь и то, как другие вас воспринимают.

Теперь, касательно парня, родившегося 27 мая 1994 года, также в Клайпеде, его Солнечный знак — Близнецы. Это может означать, что он общительный, интеллектуальный и склонен к изменениям. Он также может быть очень креативным и адаптивным.

На основе вашей астрологической карты, вы, родившийся 24 декабря 1993 года в Клайпеде, обладаете следующими астрологическими характеристиками:

Ваша планетарная конфигурация:
  • Солнце в Козероге в 11 доме: Вы очень целеустремленный и амбициозный человек, стремящийся к достижению своих целей. Вы хорошо воспринимаетесь в общественных и профессиональных кругах.
  • Луна в Тельце во 2 доме: Эмоциональная стабильность и материальное благополучие играют важную роль в вашей жизни. Вы цените комфорт и уверенность, которые приносит стабильный доход.
  • Меркурий и Венера в Стрельце в 11 доме: Вы обладаете способностью легко общаться и налаживать контакты с разными людьми, что помогает вам в дружеских и профессиональных отношениях.
  • Марс в Козероге в 11 доме: Ваша способность к упорному труду и решимость в достижении целей усиливаются этим положением. Вы умеете преодолевать трудности на пути к успеху.
Ваши аспекты:
  • Солнце секстиль Юпитер: Этот аспект придает оптимизм и жизнерадостность, помогает расширять горизонты и стремиться к личностному росту.
  • Луна трин Сатурн: Вы чувствуете сильную потребность в структуре и стабильности в жизни, что также отражается в ваших эмоциональных реакциях.

Теперь, если мы рассмотрим ваши отношения с молодым человеком (27.05.1994, Клайпеда), то анализ синастрии покажет, как вы воспринимаетесь друг другом и какие у вас общие точки соприкосновения или возможные проблемные области.

Анализ отношений между вами и парнем, рожденным 27 мая 1994 года в Клайпеде:Ваше восприятие:
  1. Солнце в Козероге и Луна в Тельце у вас подчеркивают вашу надежность, стабильность и практичность. Вы воспринимаетесь как человек, на которого можно полагаться и который ценит долгосрочные и стабильные отношения.

  2. Меркурий и Венера в Стрельце делают вас открытым и общительным, способным на глубокие эмоциональные связи, и это привлекает людей, которые ищут подлинное и смысловое общение.

  3. Марс в Козероге подчеркивает вашу решимость и способность добиваться целей, что может производить впечатление сильной и напористой личности.

Восприятие парня:
  1. Солнце в Близнецах указывает на его общительность и гибкость, а также на способность легко адаптироваться к новым условиям и людям. Он может быть очень разговорчивым и любопытным.

  2. Луна в Козероге означает, что несмотря на его легкий и воздушный внешний образ, в глубине души он стремится к стабильности, порядку и структуре.

  3. Меркурий также в Близнецах усиливает его коммуникативные способности, делая его мастером слова и переговоров.

Взаимодействие:
  1. Ваши Венера и Меркурий в Стрельце могут создавать крепкие связи с его Солнцем в Близнецах, что способствует гармоничному общению и эмоциональной связанности.

  2. Его Луна в Козероге находит отклик в вашем Солнце и Марсе в Козероге, что может создавать чувство взаимопонимания на эмоциональном уровне, основанном на схожих ценностях и стремлении к безопасности.

  3. Сопоставление вашего Марса в Козероге с его Луной в Козероге также может указывать на глубокую эмоциональную и психологическую совместимость, позволяя вам легко находить общий язык в плане достижения общих целей и желаний.

Заключение:

На основе астрологического анализа можно предположить, что между вами существует глубокое взаимопонимание и эмоциональная совместимость. Он, скорее всего, видит в вас надежного и серьезного партнера, ценит вашу способность оставаться верным своим принципам и достигать поставленных целей. Вы оба можете наслаждаться умственным обмена мнениями и ценить друг в друге стабильность и преданность.

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=iLQsl39MHN0

Здравствуйте! Думает, что Вы достойная девушка и очень спокойная. Его желание- это обычные желание влюбленного мужчины. Он не любит разговаривать о Вас с другими, умно переводит разговор на другую тему.О Вас сложилось положительное мнение и он стремиться к Вам.
Добрый вечер!
Мужчина видит Вас очень доброй и женственной, очень нежной и душевной. Ему с Вами хорошо и легко. Он давно не чувствовал себя таким.Только положительные чувства и эмоции в ваш адрес. Рад, что Вы есть в его жизни. Он хочет с Вами тесных отношений, хочет близости. Другим людям рассказывает о Вас только самое хорошее, и про свои планы на Вас им говорит.

Здравствуйте.

  1.      Что думает обо мне?

Вообще, МЧ немного теряется при виде вас. Скорей всего в мыслях то, что пора прощаться с одиночеством. Видно, ему и одному неплохо было. Как-то он закрывался, а сейчас решил отбросить все предрассудки и старый болезненный опыт.

  1.      Чего он желает?

Найти правильное решение.

  1.      Какое мнение сложилось?

Очень позитивное мнение. Хорошая девушка, со знанием профессии, из хорошей семьи, порядочная. Он о вас высокого мнения.

P.S. Мне тут промелькнуло, что ему нужно срочно куда-то уехать, в мыслях, что это как-то не вовремя и неожиданно. Не знаю, мысли тревожные у него, как будто не хочет прощаться с вами.
Здравствуйте! О вас думает часто, рассказывает друзьям. Вы ему очень понравились. в целом мнение о вас отличное. Есть симпатия и притяжение к вам. Вас ждут отношения.
Здравствуйте. Мужчина думает, что вы не одиноки, я бы даже сказала, уверен, что у вас кто-то есть. При этом мне идёт информация, что вы знакомы с ним достаточно давно (либо в прошлых воплощениях пересекались — родственные души), и желает он вам благополучия, добра, любви. Другим людям говорит, что ощущает незримую связь с вами, говорит о желании вашей совместной поездке, возможно даже обсуждает конкретные места, куда бы он хотел с вами поехать. Увы, но всё портит ваш соперник (реальный или вымышленный), т.к. у него сложилось мнение о том, что вы способны на измену (создание любовного треугольника).

@ SOFIA CHERNAYA