Здравствуйте дорогие ясновидящие. Познакомилась на сайте с парням зовут Пётр ему 32 года. Он род 27.12.Он мне пишет все ещё из другой города он из Кубани. Я в Якутске живу. Мы с ним переписывались - вопрос №5466643

Мы общались по телефону он сказал, что в Якутск не приедет к нас у на здесь холодно если только весной и летом тепло, я тоже не приеду так как мне далеко и я привыкла к своему городу Якутску.Как вы думаете стоит мне с ним продолжать переписку или это лишняя трата времени все равно мы не приедем к друг другу, и нет смысла?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Переписку продолжайте, если от неё хорошо на душе.
Если нет.., то и смысла в ней нет.