Что ждёт меня в мае и июне 2024? для меня это особо важное время, Наталья - вопрос №5466849

3 ответа
В вашей жизни не было большого счастья… была надежда… не сбылось.Вы добры… красивы… но несете груз ваших предков полинии отца.Вы и похоже более на него.Проведите серьезный обряд… попросите ваш род помочь вам… Уверена-ваше жизнь начнет меняться.Вы охвачены мыслью о завершении чего-то или об отказе от чего-то. Это может означать, что вы очень недовольны сложившейся ситуацией и не готовы ни с чем расставаться.
Дорога вас ждет положительная
Сложные месяцы
По мнению автора лучший ответ отсутствует.