Добрый день я хочу устроится в пекарню хлеб и солод кухонной, как там коллектив , по деньгам не обманывают? - вопрос №5466855

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не обманывают. Благородное заведение. устраивайтесь. А отношения в коллективе будут зависеть от Вас, не под Вас будут подстраиваться, а Вы под них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коллектив — сплошные " гиены"… работа очень трудная — и физически и эмоционально… по деньгам будет хорошо месяца через  2-3 ( до этого как испытательный срок идёт и мало кто его выдерживает). По просмотру… лучше поищите что-то другое. Удачи!
Нормально там работают люди, и фирма нормальная