Меня зовут Софья(23.08.04). Нравится один мужчина(мы с ним знакомы, но не общались). Часто следил за мной в соц сетях. Сейчас перестал. Хочу узнать причину, может у него есть девушка ? Его зовут - вопрос №5466999

Игорь(28 лет)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Софья!
Выходит вы оба друг за другом следите)
Если мужчина здоров, то с высокой степенью вероятностью у него есть отношения, такие или иные.
Вы хотите узнать именно причину того. почему перестал следить за вами в соц.сетях? Это разве самое главное?
Вам мудрости и Уверенности в себе!

С Уважением, Константин Шумилин