Юрий 17.05.1975 и Любовь 29.02.1984 Шибко обидел меня любимый, я после серьезного разговора с ним, ушла хлопнув дверью. Осознает он свою ошибку,придет мириться, налаживать отношения? - вопрос №5467014

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ошибку осознает и будет налаживать отношения в ближайшее время. Он понимает, что Вы для него единственная любимая девушка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придет мирится в течении недели
К сожалению, он себя виноватым не считает. Первым мирится не будет
Он холоден, есть проблемы на работе, он сейчас об этом думает
Осознает позже