Будет ли счастлива в будущем кем станет чего добьется есть проблемы по здоровью Дарья. 21.06.2006 - вопрос №5467191

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер , Дарья изменится. У неё  огромная внутренняя сила  и она  не задействована   ,  наслоилось много     не правильного ,   чужого, страхи   , обиды  вероятно  ещё со школы  .  Далее она сможет раскрыться, тогда   станет   активной и   вести    яркую жизнь , достигать своих  высот и строить планы. Для поддержания здоровья  ,   Дарье нужно пожить на природе   пару месяцев  ,  с простыми  добрыми людьми     и   впитать энергию    природы , так    сама она    изменится  ,   здоровое питание без химии, тоже дадут     положительный результат .   Девушка        ещё   покажет себя    — волевой и активной! Здоровья и удачи    вам обоим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу у девушки целеустремлённости, чтобы она строила планы и упорно шлак их реализации, такое ощущение что она начинает и потом всё бросает на полпути, но это не говорит о том что всегда будет так, также двигаться вперёд ей мешает её доверчивость, потому что это доверчивость может выходить ей боком. Будет ли она счастлива-картинка показала положительный ответ на этот вопрос, да будет, на её пути появится мужчина, который будет её любить и даст толчок двигаться по жизни вперёд, туда дальше всё у неё будет хорошо, что касаемо проблем со здоровьем, то тут самое главное что эти проблемы сильнее наматываться не будут. Судьба начнёт открывать перед девушкой дорожки, но не могу сказать что по всем этим дорожкам ей будет легко шагать, некоторые из них будут увеличивать в сторону, Но если она будет внимательной тогда в этой жизни сможет добиться стабильности. А на данный момент картинка показывает что у девушки как будто ворох проблем среди которых она копошится но пока вырваться из них не получается

1. В будущем будут трудности, девушку будут пытаться обмануть, будьте осторожны

2. В плане профессии будет очень трудно определиться, но будет выбор в таких  профессиях как фотограф, художник, писатель, телефон доверия, психология.

3. Будет помогать людям, она чувственный человек, духовный лидер, может чувствовать людей

Всех благ вам!

Здравствуйте… проблемы по здоровью могут быть с желудком и по женски. Но если во время обращаться к врачу все стабилизируется
Счастлива будет.  Она выйдет замуж за хорошего мужчину,  по любви. Знакомство с мужчиной будет через 1,5 года. Настоящие чувства и любовь.
Работать будет по выбранному направлению, плюс к этому добавит хобби.

Не вижу ни упорства, ни целей, ни явных стремлений. Сплошные разочарования и ощущение, что сама себя окунула в сферу монашества бытового. Мужской пол внимания не оказывает, девочек-подружек тоже не вижу. Блоки везде. Род не поддерживает совсем.  По женской линии в роду была женщина силы, Но это и мешает развитию во всех сферах жизни.  Ощущение тотального одиночества на долгое время. Какое-то отшельничество в девушке. Не вижу ни мужа, ни детей.

По сфере работы тоже сплошная беготня с одной стороны в другую.

Ваш запрос о будущем Дарьи позволяет заглянуть в потоки её судьбы с помощью тайных оккультных знаний и личностных характеристик. Дарья обладает глубокой чувствительностью и эмпатией, что делает её особенно подходящей для профессий, где требуется забота о других. Это может быть работа в медицине, образовании или социальной сфере. Её способность интуитивно понимать эмоции окружающих будет служить крепким фундаментом как в личных, так и в профессиональных взаимоотношениях.

Достижения Дарьи, будут направлены на создание стабильного и гармоничного окружения для себя и своих близких. Её стремление к защите и сохранению может привести к значительным успехам в выбранной области. Однако, на пути к этим достижениям могут возникнуть препятствия, связанные с её эмоциональной чувствительностью и выдуманными страхами. Для Дарьи важно будет научиться управлять своими чувствами и поддерживать эмоциональный баланс, что станет ключом к долгосрочной стабильности и счастью.

С точки зрения здоровья, следует уделить внимание регулярным медицинским осмотрам, особенно в области психологического благополучия. Поддержание эмоциональной и физической стойкости поможет преодолеть возможные трудности.

Путь к счастью для Дарьи будет определяться её собственными выборами и способностью находить поддержку у близких. Важно научить её быть открытой к новым возможностям и уверенной в своих силах, что поможет достичь желаемых результатов в жизни.

Как её мать и важнейший стержень её жизни, вы играете ключевую роль в поддержании её эмоционального и психологического равновесия. Ваша сила и устойчивость могут стать опорой для неё, помогая найти баланс между чувством долга и личным благополучием. Ваш пример уверенности и способности к саморегуляции может научить Дарью ценным урокам о том, как управлять собственными чувствами и сохранять спокойствие в сложных ситуациях.

Ваше взаимодействие с Дарьей может столкнуться с испытаниями, особенно когда её глубокая эмоциональная чувствительность становится источником напряжения. Важно сохранять открытость и поддерживать её в развитии навыков эмоционального самоконтроля, что необходимо для её долгосрочного благополучия.

Забота о здоровье Дарьи должна включать регулярные медицинские осмотры с акцентом на психологическое состояние, чтобы предотвратить возможные проблемы, связанные с её чувствительностью. Обеспечение того, чтобы она не забывала о себе, стремясь помочь другим, будет важным аспектом вашей поддержки.

Елена, ваша роль в жизни Дарьи неоценима. Помогая ей быть открытой к новым возможностям и уверенной в своих силах, вы направляете её к жизни, полной достижений и личного счастья. Ваши усилия и пример помогут ей достичь тех вершин, к которым она стремится.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы получить инсайты по вашему вопросу относительно счастья, достижений и здоровья.

1. Будет ли счастлива в будущем: Карта «Звезда» — Эта карта символизирует надежду, веру в будущее и светлое будущее. Возможно, в будущем у Даши будет возможность осуществить свои мечты и наслаждаться счастьем.

2. Кем станет и чего добьется: Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта указывает на судьбоносные изменения и возможности. Возможно, Дарья станет успешным и удачливым в чем-то, что принесет ей радость и удовлетворение.

3. Проблемы по здоровью: Карта «Девятка Мечей» — Эта карта символизирует тревоги, стресс и беспокойство. Возможно, у Дарьи могут быть проблемы со здоровьем, поэтому важно обращать внимание на заботу о себе и свое физическое и эмоциональное благополучие.

Помните, что Таро лишь предоставляет инсайты и направляет на размышления. Решение и действия всегда остаются за вами. Не забывайте заботиться о своем здоровье и стремиться к счастью и удовлетворению в жизни.

Добрый вечер! В течении 2 лет встретит мужчину по судьбе… любящего и искреннего…
Здоровье — сердце больное
Причина проблем — порча на болезни по 4 (сердечной) чакре
Пока стоит порча ей будет не до карьекры и личной жизни, все будет рушиться. Снимать надо
будет счастлива и многого добьётся своим прилежанием и умением.
Проблемы по здоровью решаться, период застоя закончится, научится радоваться жизни, все придет со временем и с опытом, не стоит торопится в личном и мужчина и дети будут, хорошие возможности в саморазвитие

Здравствуйте. Девушке очень трудно, по ощущениям. Как-то окружающие её не понимают и она сама не видит перспектив больших в дальнейшей своей жизни. Кажется, что она одна против всех. Гуманитарий, любит кино, искусство, интересуется другими культурами и языками. Ей чуждо всё стандартное, но общество это навязывает. Реализует себя в творческой профессии, найдёт единомышленника, которому понравится. Проблемы со здоровьем есть, нужно беречь психическое здоровье. Мама поздно родила, это в какой-то степени сказалось.

Здравствуйте. Вижу что девочка хоть и больна но очень одарённая. Будет она счастлива вышло что колледж для начала закончит а потом вышло что дальше учится ещё будет сам проявит интерес к учёбе.
Здравствуйте
Очень доверчивая девушка, что могут использовать против нее мужчины, легко влюбляется, может попасть под влияние нечистоплотного мужчины, попасть на деньги, в зависимость, в треугольник. Ее нужно учить быть настороже, не доверять слепо незнакомым людям. Найти себя она может в медицине, волонтерстве, социальных делах
Доброе утро Елена.
Ваша девочка будет счастлива, вы хорошая мама и заботитесь о ее благополучии.
Две профессии идет у нее, благополучный брак и  двое детишек по судьбе.
Здоровье в порядке.

@ SOFIA CHERNAYA