Какая будет в этом году у меня работа: с документацией или физическая? Если с документами то когда? - вопрос №5467272

1500 p
Елена. 24.07.1973
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Здравствуйте, с документацией и начало работы идет ближе к осени.
Здравствуйте.
Показано, что работа у Вас будет связана с бумагами, женщина также показана. Начнёте работать в июле-месяце.
Добрый   вечер , Елена, ответ такой -  работа  как с документами так и немного физическая  ,   но это не офис, а   какое то большое помещение   в виде склада . Вы там  в движении   и  документы тоже проходят через     вас. Устроитесь   этим летом   . Желаю    вам  удачи ( а работа  будет навиться  и вы   хорошо  заработаете !)
Лена, здравствуйте!
Вы через месяц-полтора месяца выходите на работу, которая будет связана с документами. Но их там будет очень много. После этой работы Вы захотите выйти на физическую, что-то по типу раскладки продуктов
С уважением, медиум Екатерина
Добрый вечер! С документацией! Конец мая- середина июня
Вы ничего не решаете сами, а это значит вы не готовы сделать выбор, а судьба тут ни причём, чтобы пророчества делать. Тут человечексий фактор и только ваше решение, которое вы до конца года не сделаете.
Работа будет  скоро, но нагрузка идет высокая, активность, больше вероятность найти работу физическую.
Давайте посмотрим, что говорят карты таро о вашем вопросе о работе с документацией или физической работе в этом году. 1. Работа с документацией (Карта 1): Суд — Эта карта может указывать на решение важного вопроса или судьбоносное событие. Возможно, в этом году у вас будут возможности связанные с работой, где требуется работа с документами. 2. Физическая работа (Карта 2): Восьмерка Жезлов — Эта карта символизирует движение, энергию и активность. Возможно, вы также будете привлечены к физической работе или работе, требующей активности и энергии. 3. Временные рамки (Карта 3): Десятка Мечей — Эта карта может указывать на окончание цикла или завершение чего-то важного. Возможно, ваш выбор между работой с документацией и физической работой будет происходить в ближайшем будущем. Исходя из карт, в этом году у вас могут быть возможности как для работы с документацией, так и для физической работы. Вам предстоит сделать выбор и решить, куда вы хотите направить свою энергию и усилия. Будьте внимательны к возможностям, которые появятся перед вами, и доверьтесь своей интуиции при принятии решения. Удачи вам!
Здравствуйте! Работа связана с учетом, перемещение товаров, будете создавать таблицы, массивы данных и проверять наличие того, что Вы будете контролировать.
Добрый вечер! Работа с важными документами… ближе к концу лета
Работа с документами конец июня, июль, возможно будут поездки, командировки…
здравствуйте скорее всего работа будет у вас больше физическая, вы будете бегать как белка в колесе в своих делах и заботах. также будет связано и с общением с людьми, документами и подписанием важных бумаг.
3 мечей — работа не радующая, увы, будет
Здравствуйте, Елена. В этом году у вас будет работа в офисе, связанная с документооборотом. Работу эту я вижу у вас довольно скоро уже, будет она в июне.
вот то что ответ карт оракул выбор работа с бумагами и здесь вы имеете некий опыт и получить работу сможете по карте лето в первом месяце
С документацией, в течении нескольких месяцев.
С документами будет работа через пару месяцев.
Здравствуйте, будет с документацией, летом.
Работа с бумагами, не скоро
Здравствуйте. Похоже что работа будет с документами у вас. На каком то большом, скорее всего производственном предприятии.

Здравствуйте. Работа с документацией. Скорее всего в государственном общественном учреждении.  Могут быть смешанные обязанности: и с документами, и одновременно руководить процессом, разруливать ситуацию, охранять.  Это может быть и учреждение детское, для детей.
будет с документами и зарплата будет приличная уже этим летом…
Здравствуйте
Будет работа с бумагами, уже после майских праздников.
Деятельность не будет предполагать необходимости прилагать физические усилия, проходя в спокойном и размеренном режиме. С бумагами будете работать ближе к осеннему периоду.
Здравствуйте. Работа будет с бумагами. Вы будете отстаивать свое желание. Добьетесь своего. Через пол года.
Здравствуйте
У вас будет умственная работа, с информацией, с документацией.
Ближе к концу года, осенний период.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=x4Z6I3u5yVg

Работа с документацией за компьютером и с бумагами, середина лета

Доброго.

Работа с документами или финансами, умственная. Не физическая. С достаточно высокой степенью ответственности и важности.

С Мая по Июль решится вопрос с работой. Точно не могу сказать срок нахождения работы, обмануть не хочется вас. Но так как срок идет такой растянутый, может быть так, что в Мае найдется работа, но устроится по факту удастся туда летом, испытательный срок, нечто такое.

Удачи…

Здравствуйте,  Елена. В этом году у вас будет работа физическая.