Отстанет ли и забудет ли мужчина про меня, после того как узнает о моей беременности и рождении ребенка от мужа? Как поведёт себя в целом? Перестанет ли наконец то донимать? - вопрос №5467587

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Я вижу, что мужчина испытает весь спектр негативных эмоций — будет очень разгневан и раздосадован, огромная злость у него будет на вас. Такие люди обычно при подобных новостях испытывают большую ненависть к девушке, так как считают, что она должна была выбрать их, а не супруга или другого человека. Вот и тут карты показывают негатив вашу сторону, разочарование, злобу. Однако когда эти все чувства улягутся, то мужчина поймет, что вы теперь для него абсолютно недоступны и вы окончательно сделали свой выбор не в его пользу. У него в голове куча фантазий каких-то насчет вас, такое ощущение, что мужчина живет в своем собственном выдуманном мире. Теперь пришло время для него снова возвратиться в реальность и это будет довольно неприятно, эта новость о беременности и ребенке от мужа здорово ударит по нему. Можно сказать, что это наконец-то спустит его с небес на землю и развеет все его иллюзии и надежды насчет ваших возможных отношений.

Донимать этот человек вас перестанет, но не сразу — я вижу, что он ещё попытается с вами поговорить, но итог этого разговора мужчине не понравится. Карты советуют быть как можно жестче в общении с ним и не давать ни капли надежды, чтобы парень опять не нафантазировал себе вероятности того, что вы будете вместе. Вы совершенно разные с ним люди, он просто выбрал вас в качестве своей цели для преследования и думает, что своей настойчивостью может чего-то добиться. Но тут совершенно без вариантов, у вас будущее с другим мужчиной, а не с этим странным поклонником. Этот мужчина ещё побродит где-то около вас и потом окончательно уйдет в прошлое, не будет больше за вами тащиться грязной тряпкой. В целом, вам не о чем беспокоиться, он не принесет вам вреда, а его разочарование от того, что у вас ребенок от мужа — это его проблемы, вам это только на руку, так как отпугнет назойливого парня от вас.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю это не есть и не будет для него препятствием.Намерен идти до конца.
Здравствуйте! Он иначе воспринимает ситуацию, В нем присутствует злоба и желание отомстить. Не осознает реалии Вашей жизни.
Здравствуйте, мужчина отстраниться но не пропадет окончательно, будет наблюдать за вами на расстоянии и переодически напоминать о себе
Здравствуйте, для него это будет очень неожиданным, но он перестанет вас донимать и скорее всего отстранится от вас  и закроется, уйдет в себя, между вами будет дистанция и расстояние. охлаждение
Нет не отстанет его ничего не страшит и беременность ваша тоже Для него вы становитесь зависимой  и уязвимой
Практически да, не совсем потерянный.
Да, переключится на другую женщину
Когда узнает о рождении ребенка, больше не будет Вам мешать и отравлять в жизнь, пропадет навсегда, но перед этим, кое что скажет Вам на прощанье не лицеприятное, т.к. сказать — сделает последний жест на прощанье.
Он потеряет к вам интерес, займётся своими делами, влюбится в другую, уйдёт в сторону, или уедет куда то…
Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы рассмотреть эту ситуацию: 1. Реакция мужчины на узнавание о беременности и рождении ребенка: Карта «Пентакли Короля» может указывать на то, что мужчина может проявить стойкость, ответственность и заботу в данной ситуации. Возможно, он будет поддерживающим и заботливым. 2. Поведение мужчины в целом: Карта «Четыре Меча» может указывать на то, что мужчина может временно уйти в себя, осознавая произошедшие изменения. Возможно, ему понадобится время для обдумывания событий и принятия новой реальности. 3. Прекращение донимания: Карта «Десятка Мечей» может указывать на то, что после узнавания о беременности и рождении ребенка мужчина может, наконец, прекратить донимать и проявлять интерес к вам. Это может быть началом нового этапа и завершением предыдущих неприятностей. Как всегда, помните, что карты лишь предоставляют общую перспективу, а итоговое поведение человека зависит от его собственных решений и эмоциональной составляющей. Надеюсь, что моя интерпретация поможет вам лучше понять возможное развитие событий.
Да, он полностью уйдет из вашей жизни, карта «вдовца» он похоронит все свои надежды
Да, эта новость приведёт его в ступор.
Здравствуйте. Да, в скором времени из вашей жизни он уйдет окончательно. Вплоть до этого момента какая-то еще надежда теплится у мужчины на то, что вы «одумаетесь» и к нему вернетесь. Но после того как он узнает о беременности — контакт прервет сам.
Донимать перестанет, но злость и раздражительность по отношению к Вам у него ещё долго будут.
Аисты+лилии+Ребёнок- рождение, подарки, ребёнок.
Вам говорят нужно думать о ребёнке и родах, а не о нем.
Он определенно после этого начнёт переосмыслять ситуацию и подостынет, запал на то, чтобы часто вас тревожить пропадёт. Будет более осторожно и вдумчиво себя вести, многое с его стороны поменяется.