Почему мужчины считают что у меня много поклонников уже третий мужчина говорит мне мол мне всегда казалось что у тебя много внимания от разных мужчин, откуда они это берут, с чего, одеваюсь скромно, - вопрос №5467614

600 p
сама скромная. Ася 29.3.94
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ася.
То, что говорят Вам мужчины это не просто комплимент, а констатация факта. Вам не нужно вести себя вызывающе или ярко одеваться, чтобы привлекать внимание противоположного пола. Вы общительная, открытая, добрая, скромная, умете расположить к себе… мужчины к Вам неосознанно тянуться, оценивая в первую очередь Ваши внутренние качества. Это можно назвать внутреннем светом или притягательной энергетикой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такая энергетика у вас. Есть не то мнение у окружающих вас людях
Здравствуйте! Считают Вас очень женственной, есть в Вас особое обаяние, проводят аналогии, считая, что Вы можете нравиться многим.
Ваша скромность и привлекает внимание мужчин.Каждый из них видит это своим взглядом.
мужчина практически всегда ощутит в женщине сексуальную притягательность, в вас она есть и еще долго будет с вами. Тем более ваша карта 2 Жезлов, Марс в Овне, это очень сильная карта. Она считается Владыкой Власти, так что, у вас хороший набор качеств, которые чувствуют мужчины. И кстати вас ревнуют очень часто…
Здравствуйте. Мужчины чувствуют в вас скрытую сексуальность. Вас хочется.  Удачи Вам.
А разве поклонники бывают только у тех, кто не скромен? Вам сделали комплимент. Вы скромная, порядочная, поэтому сочли, что у Вас много воздыхателей, поскольку виниловые красотки давно всем надоели.
дело не в одежде, а в Вашей внутренней харизме, которая притягивает взоры.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы прояснить, почему мужчины могут считать, что у вас много поклонников, несмотря на ваш скромный образ и поведение.

1. Восприятие окружающих (Карта 1): Девять Мечей — Эта карта часто связана с внутренними страхами, тревогами и сомнениями. Возможно, мужчины могут неправильно интерпретировать ваше поведение и образ, из-за своих собственных страхов и предположений.

2. Общественное внимание (Карта 2): Девять Пентаклей — Эта карта символизирует общественное признание, достижения и материальный успех. Возможно, ваша внешность, харизма или энергетика могут привлекать внимание окружающих, даже если вы одеваетесь скромно и ведете себя скромно.

3. Внутренняя сила (Карта 3): Сила — Эта карта указывает на внутреннюю мудрость, силу и уверенность. Важно помнить, что вы имеете силу и контроль над тем, как вас воспринимают другие, и что ваше истинное «я» не всегда отражается во внешних предположениях.

Исходя из карт, возможно, что мужчины могут создавать собственные представления о вас, основанные на своих страхах и предположениях. Важно оставаться верной себе, быть уверенной в своей силе и не обращать внимание на ложные представления окружающих. Ваша скромность и непосредственность — это ваша сила, и важно оставаться верной себе, независимо от того, что думают другие. Будьте уверенной в себе и своей силе, и ваша истинная сущность будет отражаться в ваших отношениях и восприятии окружающими.

Может быть и скромность и привлекает как раз мужчин, вам этот мужчина сделал комплимент.
Они делают комплименты, но у вас ещё притягательная энергетика. Только эта энергетика притягивает, но своей силой также может отдалять от вас мужчин.
Такую энергетику лучше проработать, чтоб найти в ней баланс.
Она хороша для карьеры, но в личной жизни делает дисбаланс.
Значит есть в вас такая энергия, которая цепляет мужчин, хорошего о вас мнения. Не обязательно быть для этого вульгарной.
Здравствуйте.  Мужчины ценят вас именно за скромность, порядочность. Скромность заключается не только в скромной одежде. Порядочных именно порядочных мужчин вы и цепляете
Скромная и обаятельная девушка, этим и привлекаете мужчин, они интуитивно чувствуют к Вам притяжение.
Энергетика такая. Привлекательная для мужчин. Женщины с такой энергетикой, как правило одиноки, так как к ним боятся подходить знакомиться мужчины, думая, что у таких шикарных женщин явно уже кто-то есть ))))
Здравствуйте! Вы обладаете магнитной сексуальной привлекательностью, поэтому мужчина, который Вам это говорит, считает, что Вы так же привлекаете и других. Но он не берет во внимание Вашу личную позицию в отношениях с мужчинами. Сейчас такие времена, когда распущенности больше, чем скромности и сдержанности в отношениях между мужчинами и женщинами, это его мнение, он так считает и проецирует это на Вас.
С уважением, Регина.
Это они всем говорят.