Сон. Мужчина и гречка - вопрос №5467631

Во сне пришла к знакомому мужчине (раньше засматривались друг на друга) в какую-то подсобку. И поела у него в тарелке гречки с чем-то мясным))
Мне потом стало неудобно так. И этот мужчина после пришёл ко мне в дом, он узнал, кто воровал у него еду. И я так виновато сказала «а, это вы, я у вас там гречки попробовала». Мужчина отреагировал спокойно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Неожиданно для Вас обстоятельства могут столкнуть в реальности с мужчиной из сна. Он может помочь Вам в чем-то, или дать совет хороший.
Также детали из сна указывают на укрепление вашего здоровья и успешного завершения дел, пусть даже по началу будет казаться, что толку от них никакого. Укрепление материальной составляющей для Вас.
Добрый день! Поесть чужую еду — это прочувствовать, чем живет человек. Гречка -это мелкие детали. Мясо -это проблемы и переживания. Все вместе указывает, что вы невольно все еще интересуетесь подробностями его жизни. Отсюда и чувство вины. Но мужчина вовсе не против вашего интереса, что бы вы там не думали об этом. Между вами все еще остаются симпатии. И от вас требуется сделать только какой то шаг навстречу (пришли к нему в подсобку), что бы и он пришел к вам .
Спокойных снов!
Здравствуйте он вспоминает вас, судьба вам ещё устроит встречу