Кто ему больше всего нравится - вопрос №5467635

1500 p
Мужчина Ражниш
1. Мафалда
2. Даниела
3. Бьянка

Дополнение автора от 23.04.24 14:41:49
Опишите отношение к каждой из девушки

Дополнение автора от 23.04.24 17:02:46
С кем и что будет
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/yfCyo3RqGWM_88
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бьянка
Девушка под номером 3
Здравствуйте.
Ему нравятся все девушки.
Но мужчина от Мафалды держится отстранённо, хоть  и есть интерес к ней. Возможно боится подступится.
Даниела приятна ему и внешне и в общении. Либо хочет больше общаться с ней. Но чувствует некие преграды с ней. Вообще ощущает  двоякие эмоции. Может показывать противостояние и своё превосходство. Нестабилен. Сегодня относится хорошо, а на завтра может проявить надменность.
Бьянка нравится… больше всех.

Здравствуйте.
Давайте, напишу как относится мужчина к каждой из девушек.
Мафалда — Она ему к сердцу. Часто в мыслях его. Но здесь выходит. Как бы просто мечты. Реального с ней не будет. Больше интриг идёт. Но Она ему не просто нравиться, даже некая влюблённость.
Далее, Даниела — К ней вообще никак. Но вот сама девушка к нему расположена сильно.
Бьянка — Раздражение к ней идёт. Он чувствует её напор и старается внутренне закрываться от неё.

больше всего влечение идет к Даниеле, но интересна и Бьянка тоже.этих двух девушек он выделяет больше всего как-то для себя на данном этапе
Все ему симпатичны,
С Даниелой есть перспективы
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.  Любит Даниелу. Остальных игнорирует или будет игнорировать.
Он не будет оказывать им знаки внимания как бы им обоим этого не хотелось. В мыслях только Даниела и именно с ней он планировать связать свою жизнь

   Ему понравится любая из этих девушек — лишь бы согласилась на интимные отношения.

но ьольше ему нравится Даниела.

Давайте посмотрим, какие карты могут дать информацию о том, какие чувства у мужчины Ражниша к каждой из девушек.

Отношение к Мафалде:

— Карта «Волшебник» — Эта карта символизирует мастерство, обаяние и умение управлять энергией. Возможно, что мужчина Ражниш испытывает к Мафалде особенное влечение, видя в ней качества, которые он ценит и находит привлекательными.

Отношение к Даниеле:

— Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта указывает на изменения и судьбоносные события. Возможно, что у мужчины Ражниша к Даниеле существует особая связь или судьбоносное событие, которое влияет на его отношение к ней.

Отношение к Бьянке:

— Карта «Луна» — Эта карта символизирует тайны, интуицию и подсознание. Возможно, что у мужчины Ражниша к Бьянке существует что-то загадочное и мистическое, что привлекает его к ней.

Исходя из карт, можно сделать вывод, что у мужчины Ражниша к каждой из девушек есть особое отношение, вызванное различными качествами и энергией, которые они излучают

Здравствуйте!
1. С Мафалдой Ражниш запутался, не понимает что с ней делать, как общаться.
2. В Даниеле есть какая-то (в отношениях с ней) ключевая особенность, именно это и определяет отношение с ней.
3. А в Бьянку Ражниш влюблен, и считает, что это взаимно!
Здравствуйте. Вышло что мужчина больше тянется к девушке Мафалда. К ней у него и симпатия вышла и мужчина себя будет по отношение к ней себя проявляться. Остальные две девушки больше сами к нему тянутся чем нежели мужчина к ним тянется, вышло что каждая из этих девушек просто желает и хочет быть с ним, но мужчина их не как не рассматривает.
С первой ничего не будет они энергетически не подходят. Со второй возможны долгие отношения, флирт, любовь, романтика и т.д. если оба прислушаются к друг другу и к своим чувствам. С третьей если и могут быть в будущем отношения то только на короткий срок она через чур будет на него давить своим характером это он не приемлет.
Добрый вечер кроме Даниеллы другие ему никто не нравится к  ней идет его интерес как к девушке.
Остальные  так хорошо относится, дружит.

Мафалда часто занимает его мысли, очень привлекает как физически, так и в общении. К ней расположен сильнее всего, но пока не знает, как подступиться. Старается не подавать вида, что девушка очень нравится. Чувствует, что Даниела расположена к нему, но сам не показывает свою привязанность к ней, холоден. Может быть даже груб с ней, пренебрегать. Бьянка - отношение нормальное, бывает приятно с ней пообщаться, но никаких планов на нее не строит. Иногда намеренно избегает. Ни одной из женщин он не сможет дать счастливых отношений

Здравствуйте мужчине нравится Мафалда, она ближе ему по характеру,  с ней идет взаимопонимание и доверие. Даниела девушка яркая активная, она немного подавляет своим темпераментом мужчину, поэтому он отходит в сторону. Бьянка также обладает лидерскими качествами, которые не приемлет этот мужчина. С уважением.
Таро говорит:
нравится Даниела, будут серьезные отношения

@ SOFIA CHERNAYA