Дочка постоянно оголяет грудь при гостях, что делать - вопрос №5467704

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сколько лет дочке? Согласитесь, есть большая разница между девушкой 15 лет и девочкой 4 лет.
Здравствуйте, сколько лет дочери? это важно, ребёнка нужно учить границам в том числе и интимности. Если ребёнок маленький, то объяснять, показывать на своём примере, если подросток — то это может быть как проявление провокации, как привлечения внимания, так и более серьезного состояния!