Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять увиденный сон - покупал дом второй в ряду от отделения полиции. - вопрос №5467821

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы будете под защитой, или вскоре Вам окажут помощь/дадут дельный совет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К спокойной жизни
Добрый день! Сон означает, что вы ментально на одном уровне с представителями органов правопорядка .
Хороших снов!