Здравствуйте Какие мысли у Андрея, 26.11.1989 об Александре, 09.12.1990? - вопрос №5467880

1500 p

Ответы

Восхищён.
Будет часто докучать, своими чувствами.
Вам это надоест, но и нравиться будет одновременно.
Давайте воспользуемся Таро-гаданием, чтобы попробовать разгадать мысли у Андрея об Александре. 1. Карта «Луна» — символизирует неясность, иллюзии и интуицию. Это может указывать на то, что у Андрея могут быть смутные чувства и мысли по поводу Александры, возможно, он пока не совсем ясно понимает свои чувства. 2. Карта «Два кубка» — говорит о партнерстве, связях и гармонии. Это может указывать на то, что Андрей рассматривает отношения с Александрой как что-то важное и ценное для себя. 3. Карта «Пентакли» — символизирует материальные аспекты, прагматичность и стабильность. Это может указывать на то, что Андрей может также уделять внимание аспектам стабильности и надежности в отношениях с Александрой. Исходя из этих карт, можно предположить, что у Андрея могут быть неясные чувства к Александре, но он видит ее как важного партнера и ценит отношения с ней. Важно общаться и быть открытым друг перед другом, чтобы разрешить любые сомнения или неясности в отношениях. Помните, что Таро лишь указывает на тенденции и возможные направления мыслей, и важно принимать собственные решения и действия в отношениях.
здравствуйте в мыслях встретится провести время с вами отдохнуть. пообщаться и поговорить по душам, соскучился он по вам и хочет близости с вами.
Считает, что ваши отношения не развиваются и ему в них не комфортно, есть желания создать крепкие отношения.
Мысли приятного характера о встрече идут и разговору.
Начать с вами сексуальные, романтические отношения, приятно проводить время…
Хорошие.
Здравствуйте.
В мыслях держит, тут какой то конфликт может быть. Взаимность есть, но пока идёт некая закрытость. Тайна есть, недосказанность, скрытая информация. Ее женщина в раскладе.
Доброе утро.
Он неготов к серьёзным отношениям вам необходимо не спешить, дать ему самому проявится.
С уважением Софият…
Доброе утро
Он собирается выйти на связь, думает как это сделать красиво. Пока показано, что кто то из вас в отъезде, но скорее всего готовится к дороге обратно. Пока мысли у него не стабильны, он потерялся, немного запутался. Вроде его и тянет к Александре, а вроде и сам себя отталкивает от нее. Стабильности в отношениях не видно, есть ощущение присутствия третьего лица. Оттуда как раз веет злостью и ненавистью, а так же желание сделать плохо им обоим. Всего светлого
Здравствуйте.
Между вами есть отдаленность, вы находитесь на расстоянии друг от друга. Его мысли о вас. Хочет увидеть. Скучает.
Здравствуйте! Туз кубков- о любви думает, скорее это не мысли, а чувства через край; Много эмоций в Вашу сторону.
Все мысли сейчас заняты им самим и работой, много мыслей о финансах, а так, хотел бы общения вами, чтобы отвлечься
Здравствуйте.
Андрей думает, что вы слишком сосредоточены на себе (Отшельник), но уважает вас и в целом относится положительно (Справедливость). Сам он тяготеет к порядку (Император) и предсказуемости, поэтому стоит проявлять эти качества для развития отношений.
Мысли нежные, добрые, многообещающие: о взаимной любви и благополучии.
ему больно что он вас потерял, но уже почти смирился с этим. вспоминает вас только только с хорошей стороны
Думает, что она больше сосредоточена на каком-то своем окружении, чье влияние может сказаться на ее дальнейших действиях и если она была настроена на возврат к некой ситуации или повторение чего-то, то этого вполне может и не случиться по итогу.