Что ожидает в мае в основных жизненных сферах? Татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5467924

600 p
7 ответов
Новый, незнакомый, и тем более влекущий этап жизни. Новая работа, окружение, планы. Жизнь обретет стимул, которого до сих пор не имели.
изображение из вопросаХотелось бы уточнить что для вас значат: основные жизненные сферы.Дом, семья работа? Вы же сами указали дату рождения.Это, что Дом, дача огород? Поэтому сложно трактовать, вы ожидаете и планируете.Кровлю делать или когда внуков привезут.По первой карте возможно получение известия, неожиданное событие, вмешательство в вашу жизнь с чьей-то стороны.Будете в подвешенном состоянии, возможно окажетесь в состоянии жертвы.Третью карту я выкладываю, как карту-совет, итог.Это карта разбирательств, мелких ссор.Но ключевое слово здесь Игра.Относитесь ко всему играючи.Играйте в жизнь.Не давайте себя ставить в состояние жертвы, отстаивайте свои права и личные границы.Это может быть и квитанция по квартплате, как у меня сегодня, вдруг ни с того ни с сего по квиточкам соседи все были уливлены, что у всех вдруг увиличилась жилплощадь.И каждый месяц она увиличивается примерно на 20 см.И в бухгалтерии торжественно заявляют, что мы теперь к ним не относимся и они тут не при чём.В рублях это примерно 600 рублей.Вот в такие игры приходится играть.
Основное это работа и финансы. Поступит выгодное предложение с отличными перспективами и доходом.
Ваш знакомый скоро обьявится с желанием встречи

Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно ожиданий Татьяны в мае в основных жизненных сферах.

Любовь и отношения:

— Карта «Два кубка» — Эта карта символизирует партнерство, гармонию и взаимную любовь. В мае для Татьяны может наступить период, когда отношения с партнером станут более гармоничными и благоприятными.

Карьера и финансы:

— Карта «Десять пентаклей» — Эта карта означает процветание, семейное благополучие и материальное изобилие. В мае Татьяну может ожидать успех в финансовой сфере, стабильность и возможно даже улучшение ее материального положения.

Личное развитие:

— Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта символизирует изменения, судьбоносные события и повороты судьбы. Возможно, что в мае Татьяну ждут важные изменения в личной жизни или в плане личного развития, которые могут принести ей новые возможности и перспективы.

Исходя из карт, май для Татьяны может быть благоприятным временем, особенно в отношениях, карьере и личном развитии. Важно быть открытым к новым возможностям и наслаждаться позитивными изменениями, которые могут произойти.

На работе будет приятное изменение, будет внезапная весть от старого знакомого
Семейные посиделки, гости
Здравствуйте, Татьяна. На сферу личной жизни вышли негативные карты, вы либо одинока, либо ваши отношения с мужчиной дадут серьёзную трещину в загаданный срок и данная ситуация для вас является кармической. В работе относительно благоприятная ситуация, но которая во многом будет зависеть от мужчины ваших лет (ваш ровесник, по знаку зодиака вероятнее всего овен, лев или стрелец). Это может быть коллега, сотрудник, начальник, клиент, заказчик и т.д. В финансах всё вполне хорошо, вы будете довольны своим положением, есть источник дополнительного дохода, которым вы будете довольны. Что касается здоровья, то увы, вышли негативные карты символизирующие болезни, касающиеся неврологии и психологии, т.е. у вас могут быть бессонницы, тревоги, частые пробуждения, кошмары и прочие переживания депрессивного характера. Вам нужно обязательно уделить внимание себе и своей энергетике, дабы предотвратить либо минимизировать этот прогноз.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.