Здравствуйте, ситуация такая, у нас с молодым человеком свободные отношения, при этом он запрещает общатся с другими, но сам общается а на днях заявил что я ведьма и ни на кого не стоит(извиняюсь за - вопрос №5468010

изображение из вопроса изображение из вопроса
слова), что кроме меня он ни кого не хочет, хочу узнать какие чувства он испытывает ко мне, и как долго наши отношения будут идти в этом русле, покрайне мере в своих чувствах к нему я уверена, а на счет его незнаю. Сергей 25.08.1990, Анна 1.03.1995
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Чувства… есть властность, но не чувства  в данный момент, чтобы вам быть вместе нужно соединять судьбы и убирать преграды
Он многое скрывает будьте осторожны, мужчина умен и хитер
Очень уж этот товарищ себе на уме. Будьте осторожны с ним.
Любовь он к вам испытывает, хоть и не хочет признать это
Здравствуйте собственник мужчина, ревнует вас сильно, чувства есть к вам но не хочет этого осознавать
По мнению автора лучший ответ отсутствует.