Здравствуйте! Подскажите как вести себя с мужчиной. Общались когда-то близко, потом всяческие ссоры, недопонимания. Не смогли дальше продолжать отношения. Инициатором дистанцироваться от него стала я - вопрос №5468038

Дополнение автора от 24.04.24 10:36:24
Он звонил все же, стали больше как-то общаться, как друзья. Поздравляли друг друга с праздниками. На мой день рождения, месяц назад он позвонил, поздравил меня, сказал, что приедит ко мне через несколько дней и мы отметим с ним праздник мой. Он так и не позвонил. Я не знаю почему он так сделал, ведь же пообещал мне и не сдержал свое слово. Непонятно мне это все. Что делать дальше. Звонить или не звонить самой ему?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, постепенно сближаться, но при этом, отслеживать что происходит между Вами — есть ли недопонимание, ссоры, учиться понимать их, строить коммуникацию уже более здорово.