Ощущаю себя опусташонной, выгорела буд то внутри. Много чего хочу, но руки опустились. Что делать? - вопрос №5468055

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Причин выгорания может быть множество. Это значит, что у вас нет ресурса сейчас, соответственно нет энергии что-то делать. Если ее нет, значит она куда-то уходит или на что-то / на кого-то.
Рекомендую понять, куда уходит ваша энергия и где вы ее можете взять. Это намного облегчит жизнь.