Добоый день уважаемые эксперты, дайте пожалуйста точный ответ на мой вопрос, будет ли у меня своё дело (бизнес, ИП, ООО и т.п.), если да, то когда и с чем будет связан? - вопрос №5468103

600 p
Иван 23.08.1991г. г. Волжский, обл. Волгоградская.

Ответы

Здравствуйте, Иван. Вижу у вас ваш собственный бизнес. Работать будете на себя, сфера будет связана с автомобилями. Занятие этим просматривается у вас к концу этого года уже, там заложите фундамент на будущее.
Здравствуйте Иван. Своё дело у вас будет но не сейчас и не в этом году. Два года вышло что у вас будет свой сервиз у вас золотые руки вы много чего можете с этими руками добиться. Начните с того что бы на кого то работать, а потом с годами у вас свой машинный сервиз будет.
Добрый вечер.
Бизнес связан с машинами или запчастями который будет у Вас.

Иван, исходя из вашего зодиакального знака Льва и наличия значимых планет в этом знаке, можно уверенно говорить о сильном творческом начале и лидерских качествах, присущих вам по натуре. Эта конфигурация планет подчеркивает вашу способность вдохновлять людей вокруг и ярко проявлять себя в любых начинаниях.

С Луной в Водолее вы привносите инновационность и стремление к обновлению, что может привести к успеху в секторах, связанных с технологиями, научными исследованиями или социальными проектами. Меркурий в Льве усиливает вашу способность четко и убедительно выражать свои мысли, что является важным элементом в деловом общении и переговорах.

Венера также во Льве наделяет вас чувством стиля и вкуса, ваши бизнес-идеи могут быть удачными в сферах искусства, развлечений или даже моды. Марс в Деве указывает на вашу способность к труду, организованности и вниманию к деталям, что пригодится в момент отказа бизнеса в конкретную нишу.

Юпитер во Льве же говорит о возможности расширения и роста через личное самовыражение и лидерство. Это подсказывает, что свой бизнес вы, скорее всего, откроете в ближайшие пару лет, и лучше всего было бы делать ставку на области, где ваши лидерские качества и творческий подход могут быть полностью реализованы. Можете уже сейчас начать планировать и прорабатывать стратегии, заложив основу для будущего успеха.

Здравствуйте.В течени полтора года у вас будет своя работа
Здравствуйте.
Вы вполне сможете открыть свой бизнес, и заниматься своим делом. Многое будет зависеть  от вас самого и вашей активности.
Ресторанный бизнес вам подойдет, и все, что связано с кухней, питанием, кафе
Таро говорит:
Да, бизнес будет
что-то связанное с обучением и работе голосом.
возможно потом напишете книгу
не организуйте бизнес с друзьями
Здравствуйте да будет к концу года вы захотите открыть свое дело и быть не к чему привязанным, будете работать на себя и у вас это не плохо будет получаться.
с уважением.
Здравствуйте!
К сожалению, на ближайший срок диагностики вашего собственного бизнеса у вас не предвидится.
Очень много неучтенных факторов и вы сами сейчас это понимаете. Нет четкой концепции и стратегии развития. К сожалению, не могу вас порадовать позитивным прогнозом.
Здравствуйте, Иван. Если заручитесь помощью третьих лиц, если восстановите свой энергобаланс (а на данный момент у вас серьёзная дисгармония биополя), то да, у вас будет своё дело. Просмотреть срок и с чем будет связано, можно будет на дополнительной диагностике.
Здравствуйте, Иван!
Работать будете на себя …«Первый блин будет комом » Не получится, в полном объеме воплотить свои мечты, планы.Но будет вторая попытка, реализовать свои задумки …И она окажется Удачной !