Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон! Приснилось, что нахожусь у себя дома. И вижу что одна из стен, между туалетом и залом начала рушиться на глазах, было видно кирпичную кладку и сквозную - вопрос №5468397

600 p
дыру в комнату. Потом подняла глаза и понимаю что вот-вот сейчас возможно прям на меня обвалится потолок, так как он начал трескаться. Испугалась. Вдруг откуда-то появилась пара мужчина и женщина, сказали что быстро и недорого сделают ремонт. Я согласилась, но было плохое предчувствие, что много денег возьмут или ограбят меня когда я уйду на работу, но все же согласилась на их услуги. Потом забежала внутрь туалетной комнаты, у которой обвалилась стена. Унитаз и раковина отсутствовали, на их месте просто торчали трубы из которых фонтаном била горячая вода. Я ее еле остановила, перекрыв клапаны, но вода все равно немного текла. Потом увидела что на полу большие трещины а под полом земля (хотя живу я на 5 этаже), и вся вода через трещины уходит туда. Рядом со мной в тот момент стоял брат младший, только почему-то он был совсем еще ребенок и сказал мне, что вместе с водой через трещину под пол смыло маленького ребенка.Я так и не поняла кого, толи еще одного моего маленького братика толи мою маленькую дочь. Вобщем я увидела что из трещины под полом носочки детские торчат, думала вытянуть ребенка быстрее, но вытянула только носки. Начала смотреть через трещину под пол, куда смыло ребенка, но так и не увидела его, была только одна земля и вода на нее капала. Стало жутко. Потом поняла что опаздываю на работу очень сильно, не успеваю так как нужно еще успеть одеть маленькую дочь и отвести в сад. И параллельно мысли, если сейчас уйду на работу, вдруг меня обворуют те ремонтники. На этом проснулась.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте, у вас может произойти разрушение какое-то, либо в семье отношения, либо на работе, так же потеря возможна финансовая, земля и вода и маленький ребенок это к болезни близкого вам человека вы будете попытаться помочь вылечить, какие-то сложности у вас грядут.

Ваш сон символизирует внутренний тревожный процесс, который в данный момент протекает в вашей подсознательной жизни. Рушащиеся стены и потолок в доме – это часто отражение тревоги о стабильности и безопасности в личной жизни или возможной потери контроля над сложившимися обстоятельствами. Дом во сне чаще всего является отображением самого себя, его внутреннего состояния, а также образом семейной жизни.

Появление пары, предлагающей ремонт, может указывать на желание найти быстрые и простые решения возникающих проблем, но при этом сопутствующее плохое предчувствие говорит о ваших сомнениях в надежности окружающих вас людей и страх перед доверием и принятием помощи.

Обрушение внутренней стены туалета и отсутствие унитаза и раковины с последующими неисправностями в водопроводе можно рассматривать как страх перед эмоциональными потрясениями и возможными «грязными» разоблачениями личного характера. Водные элементы часто связаны с эмоциями, и утечка воды может указывать на возможное «протекание» или утрату эмоциональной энергии.

Брат, который в вашем сне превратился в ребенка, и пропажа другого ребенка через трещины, возможно, отражают ваше внутреннее ощущение уязвимости и страх за благополучие близких к вам людей.

Чувство паники по поводу опоздания на работу и одновременно страха оставить дома знакомых ремонтников может символизировать конфликт между профессиональными обязанностями и чувством ответственности за домашнее благополучие.

Такой сон говорит о необходимости обратить внимание на своё внутреннее состояние, обдумать и переоценить личные приоритеты, а также способы управления стрессом и страхами. Возможно, пришло время поискать новые пути для гармонизации своей жизни и укрепления психологической устойчивости.

Негативный сон — Ваши надежды на рождения ребенка не сбудутся.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
С достаточно неприятной ситуацией придется столкнуться дома, но, поскольку Вам предложили во сне ремонт, сумеете избежать серьезных проблем. Не впускайте в дом мало знакомых людей, квартира должна служить защитой.
Здравствуйте, это предупреждение. Если будет беременность, важно  отнестись к ней серьезно.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте.  Сон сулит то что рядом с вами негатив. Кто то пытается перекрыть вам кислород..
Будьте предельно осторожны и внимательны.
Этот человек будет рядом с вами.
Сон предупреждение, что кто-то хочет нарушить Ваше спокойствие в доме и со всеми кто там находиться. Поставьте на жилой защиту и ничто негативно разрушительное туда не пройдëт.
Утечка воды связанной с сантехникой, как во сне, как и в жизни — это утечка энергии.
Вы эмоционально на что-то реагируете в жизни, за что-то очень переживаете и энергия утекает
Ремонтники — это кто-то из окружения, кто вас поддерживает (старается эти утечки устранить)

Во сне вы оказываетесь дома и видите, как на ваших глазах рушатся стены между ванной и гостиной, обнажая кирпичную конструкцию и дыру в комнату. Эта рушащаяся стена символизирует разрушение границ или барьеров в вашей жизни. Это может говорить о чувстве уязвимости или незащищенности в какой-то области вашей жизни. Страх обрушения потолка символизирует боязнь надвигающейся катастрофы или ощущение нестабильности в вашей жизни.

Появление семейной пары, предлагающей быстро и недорого устранить повреждения, может символизировать желание получить помощь извне или поддержку в решении этих проблем. Однако ваша нерешительность и подозрительность в отношении их намерений говорит о недостатке доверия или страхе быть использованным в уязвимой ситуации.

Туалетная комната с отсутствующими креплениями и бурлящими трубами с горячей водой может символизировать отсутствие контроля или порядка в вашей личной жизни. Вода, текущая через трещины в полу, и исчезновение ребенка через эти трещины символизируют чувство потери, пренебрежения или скрытые эмоциональные проблемы. Появление вашего младшего брата в детстве и упоминание о пропавшем ребенке еще больше подчеркивают темы уязвимости и потери.

Ощущение, что вы спешите на работу и заботитесь о дочери, одновременно опасаясь, что ремонтники вас ограбят, может указывать на чувство подавленности и беспокойства по поводу обязанностей и потенциальных угроз вашей безопасности.

Дом -часто означает тело сновидца.Могут быть проблемы по здоровью, переживания.Возможно чужеродное внедрение в ваше поле.Ваши страхи по какому-то поводу.

@ SOFIA CHERNAYA